Отзыв о компании Аудит Анлимитед
Добавлен: 16:57 25.02.2014
Другие названия: ООО "Аудит Анлимитед"
Сайт:  auditunlimited.ru
Эл. почта: a.kitaev@auditunlimited.ru
Телефоны: 7 (499) 519-03-27

Описание деятельности:  ООО «Аудит Анлимитед» предлагает полный комплекс аудиторских, консалтинговых и бухгалтерских услуг, а также услуги по трансформации отчетности в соответствии с МСФО, аудит отчетности составленной в соответствии с МСФО, услуги в области оценочной деятельности, регистрация и перерегистрация «ООО».

Никнейм: Андрей Китаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

а время работы на рынке бизнес - услуг наша фирма приобрела большой опыт и профессиональные знания в различных сферах бизнеса. Со многими из наших клиентов мы работаем с момента основания фирмы.

В 2011 году Компания Аудит Анлимитед прошла внешний контроль качества работы и соблюдения норм профессиональной этики, который подтвердил, что деятельность нашей Компании во всех существенных аспектах признана соответствующей требованиям действующего законодательства Российской Федерации об аудиторской деятельности, федеральных стандартов аудиторской деятельности, Кодекса этики аудиторов России, Правил независимости аудиторов России, рекомендациям Международной Федерации Бухгалтеров (IFAC) и соответствующим требованиям Российской Коллегии Аудиторов (RKA). Мы подтвердили высокий профессиональный уровень нашей компании и наших специалистов в обеспечении качественными услугами наших клиентов.

Наши специалисты читают лекции в Российском экономическом университете имени Г.В.Плеханова в области Бухгалтерского учета, Аудита, Налогового планирования, Финансового анализа и Международных Стандартов Финансовой отчетности.

1. Жданова Марина Глебовна – Генеральный директор ООО «Аудит Анлимитед», Преподаватель РЭУ им. Г.В.Плеханова в области Международных Стандартов Финансовой Отчетности, Бухгалтерского учета и Аудита. Аттестованный Аудитор, Профессиональный бухгалтер ИПБ, АССА (ДипИФР), IFA, IAB. Председатель Комитета по контролю качества СРО НП «РКА», Член Рабочего органа Совета по аудиторской деятельности Минфина РФ, Член Комиссии по мониторингу рынка аудиторских услуг Рабочего органа Совета по аудиторской деятельности Минфина РФ, практикующий специалист по трансформации, в т.ч. страховых организаций.

2. Соколова Евгения Владиславовна – Аудитор ООО «Аудит Анлимитед». Преподаватель РЭУ им. Г.В.Плеханова в области Международных Стандартов Финансовой Отчетности, Бухгалтерского учета, Аудита, Налогового планирования и Финансового анализа. Аттестованный Аудитор, IFA, практикующий специалист по трансформации, в т.ч. страховых организаций.

3. Рожкова Ирина Александровна – Аудитор ООО «Аудит Анлимитед». Аттестованный Аудитор, IFA. Практикующий специалист по трансформации, в т.ч. страховых организаций.

Нашими клиентами стали торговые и строительные организации, ФГУПы, промышленные, некоммерческие объединения и общественные организации, НИИ, образовательные учреждения и финансовые компании, страховые компании.

Профессиональная ответственность «Аудит Анлимитед» застрахована в российской страховой организации ОАО «АльфаСтрахование» на страховую сумму в размере 25 000 000 рублей.

Строгое начальство.