Отзыв о компании ООО НПО Промконтроль
Добавлен: 16:08 25.02.2014

Описание деятельности:  Продают измерительные инструменты и оборудование.

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не увидел.

По моему собеседуют с тобой для рекламы себя любимых. Ты для них потенциальный клиент. После собеседования сказали ответ дадут вечером. Перезвонил отодвинули на неделю. Через неделю сказали что отказываютсая от набора сотрудников. Открывают свой склад. Я попросился на склад. На склад уже всех набрали. Разводили на разговор-опыт перенимали-халявщики. Не серьезная конторка. Сначала одно потом другое как хохлы на майдане ))) Хорошо что не взяли - был бы терпилой...по ходу. Они ничего не знают , решение принимает Челябинск. Но ты приедьпобеседовать, поучить нас на халявку. А челябинск потом всё переиначит , короче клоунесса -Ирина Куликова.

# Бывалый2014-02-27 17:36:06
Когда у компании дела совсем не важно , если она не порядочная и не уважает других людей, то это вполне обкатанная другими схема уже давно. Только времена раньше другие были. Припозднились ребятишки.И таких сайтов не было как этот. Как то так. Удачи в продажах никому не нужных инструментов господа. Не канифольте нормальным людям мозги. Вы несерьёзная и ненормальная местячковая конторка. Ведь что бы приехать человеку к вам, ему надо потратить время и средства что бы вас лентяев безмозглых и бездарных научить, и порасказать про названия компаний, которые вам лень самим искать в инете - вы засранцы хотите халявной инфы!!! Будьте вы прокляты!