Отзыв о компании ООО БашХольц
Добавлен: 14:36 25.02.2014

Регионы работы: Уфа

Дата увольнения: 2014

никаких

не стоит даже пробовать.договор подписываете на 5500 руб, а сумма оговаривается другая, в реальности платят 5500р и 3-4 месяцами задержками. а коллектив то какой гл.бух вообще высокомерная с людьми не умеет разговаривать, всех обзывает в т.ч. и фин.директор такая же. все директора там такие прям собрались на подбор-вредные, для них рабочие кусок гавна

# 333332014-05-10 15:38:02
я там работал. они обманывают людей за работников во обще не считают ищут любую причину что бы лишить премии. зарпл. задержка 2-3 месяца
# бывший сотрудник2014-04-25 15:19:32
Ничего не меняется. Лет 10 наверное одно и тоже! Почему у них все через задний проход? Лес есть! Деньги есть! а результата нет! Сотни миллионов на ветер!! Может работников за людей уже пора считать. А то как к ним так и они к Вам!!!
# 2222222014-04-01 16:37:49
работала бухгалтером. девочки туда даже не ходите гл.бух там Нурия - такая мадам - быдло, бумажки кидает тебе сама разбирай, учи а меня не трогай, еще обзывает мартышкой тебя. заставляет по субботам пахать и по праздникам а платит копейки.а ген. директор Марс- чего стоит так орет на девочек что со слезами выбегают. потолок з/п там 15000-если заслужишь если нет то 8000.офигенные задержки з/п 4-5мес.
# 1112014-03-05 12:22:43
правда, лучше с ними не связываться: платят копейки, и те месяцами задерживают. Повсюду ужасающий непрофессионализм. Талантливым работникам там не место, поэтому их там и нет, все нормальные разбегаются сразу же.
# доброжелатель2014-02-25 14:42:10
да на самом деле так пашешь без выходных а когда время доходит з/п получать кукиш завтраками кормят потом перечисляют копейки, начинаешь возникать типа у них окладно-премиальная оплата, а ты премию не заслужил в другом месяце посмотрим вот их слова.