Отзыв о компании Камис
Добавлен: 13:52 25.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа приправ

Никнейм: Эдуард (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Стартовая зарплата $2000
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

после Камиса работать на любом месте одно удовольствие, справитесь с любой задачей с легкостью.
тем кто еще работает:
ребята, крепостное право давно отменили, бегите!!!

самая дибильная компания в которой приходилось работать, неадекватные руководители на всех уровнях, абсолютно никакого индивидуального подхода к территориям, планы не адекватные. пока в компании есть машин, ни чего хорошего не будет.
неадекват полный, ни как не реагирует на аргументы, его главный аргумент-инструмент-друг это 1С, все что он видит он видит из 1С, а что происходит на самом деле его не интересует.
и доказывать бесполезно.
камис и дистрибьюторы надежные партнетры, чушь полная, камису глубоко насрать на своих партнеров, главное получить заказ и побольше, побольше, и ебись оно конем.

# Семенов Сенен2015-07-08 21:56:00
Вы господа видимо в Пепси, Даноне или в Эфесе не работали, там не то, что крепостное право, там нитроглицерин в очко вставляют и полетели...
# Семенов Сенен2015-07-08 21:53:00
Блять, первый раз зашел почитать и вахуе сижу, читаю че пишут недоумки... Эдик, если ты мудак по-жизни, так и подхода к тебе не будет и план тебе поставят неадекватный и задач тебе нарежут чтоб ты выдохся через 17 дней и сам убежал.
Как ты в принципе и сделал. Лучше же в регионе у дистры суперком сидеть и не париться 40 заплатят и на пивко хватит... Правда?
# Дмитрий2015-04-22 19:41:02
Полностью поддерживаю! Ни один вопрос решить не получается!

# дед мазай2014-10-21 23:09:05
про крепостное право улыбнуло.
Я хоть и работаю в этой компании по сей день но могу сказать точно - все написанное правда
# Alex2014-08-01 12:02:21
100% истина
# Виталий2014-07-03 00:59:40
полный бред… Компания - лидер рынка. Написал мой коллега, импотент Эдик - жаловался вечно на жизнь и проблемы с девушками… Только зачем обвинять в своём половом бессилии остальных? Я работаю 5 лет в Камис. За время работы текучка есть, но меняются только неудачники и откровенно глупые люди. В маркетинге, бухгалтерии, логистике, финансах и т.д. - люди по 7- 10 лет работают. В продажах на менеджерских должностях стабильнее, у торговых - сложнее, у мерчендайзеров получше. Требования к скорости и эффективности работы весьма высоки, поэтому слабые и глупые уходят (и пишут тут чудные отзывы). Господа неудачники, непрофессионалы, лентяи, и другие тунеядцы - вам не сюда. На вас теряешь кучу времени (в обучении каждого новичка принимают участие большинство сотрудников из всех подразделений). Оцените свои возможности и если хотите расслабиться, поищите другое место.