Отзыв о компании НЭО Центр
Добавлен: 11:14 25.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Консалтинговые услуги, аудит, оценка

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Почитала отзывы о компании, и если честно стало обидно, что из-за таких недовольных жизнью и плюющих желчью людишек, составляется отрицательное мнение о компании. Почему то все забывают о том, что на каждый праздник компания устраивает для своих сотрудников активные мероприятия, даже на какой-то день смайлика всех развлекали, угощали поп-корном и коллой, я уже не говорю о 8 марта,о крутых корпоративах с приглашенными звездами, и прочих праздниках. Постоянные активности для того что бы разбавить рабочую обстановку. Во многих компаниях на корпоратив сотрудники сами скидываются или оплачивают 50%. А тут, с вас рубля не возьмут вкусняшками накормят и развлекут. Компания готова оплачивать, курсы саморазвития на ваш выбор, (лично я получила доп. диплом), курсы английского. В соц пакет входит хорошая мед страховка. По поводу маленьких зарплат, могу сказать всем одно " кто на что учился" И если вы со знаниями на 40 000 хотите получать 400 000 то для вас идеальных компаний не существует. А если начальство видит квалификацию, потенциал и отдачу сотрудника, то за поднятием зп дело не встанет. А уж если вы показали максимум в работе, то получите хорошие бонусы.

Единственный минус на данный момент - это офис на Менделеевской в котором базируется компания. Как офисное здание, удаленность от метро и внутреннее убранство все неплохо, к этому вопросов нет. Но из-за проблем с вентиляцией, что кстати говоря лежит на ответственности арендодателя, а не компании иногда бывает душно, и под конец рабочего дня работать уже невозможно.

# Иван2015-03-23 16:52:57
А как ЗП выплачивают?Регулярно?
# Алексей2015-03-13 16:43:05
Олег, а что Вы подтверждаете? Отзыв Елены?
# Олег2015-03-04 19:15:06
Все так! Подтверждаю!
# бывший коллега2015-03-04 16:20:25
Елена, что за бред Вы пишите. Какие к черту вкусняшки и прочие праздники? Если для Вас это так важно, то я Вам немного завидую. За то, что Вы можете довольствоваться столь малым.
А почему не упомянули про переработки, которые возникают из-за неспособности РП планировать проект и загрузку, почему не упомянули о том как много отчетов возвращается из банков из-за непрофессионализма исполнителей, почему не написали что при Вас бонус выдавался в конверте и пр? Или это уже мелочи по сравнению с днем смайлика?
# Аноним2014-11-25 11:49:46
Отзыв верный!
Наобещают и повышения зарплаты и продвижения по должности. Повысят-то легко, обязанностей в 3 раза больше прибавляют, а зарплату - нет. Это нормальная практика.
# НЭОценимая2014-07-28 17:52:05
Нет, это фигня. Хорошего (повышенного) бонуса не получить никогда. Бывает даже просто обычный бонус в 20 000 руб. могут не выплатить за полгода.
Быстро вырасти тоже невозможно, будете всю жизнь сидеть, чтобы дорасти до Партнера - точно более 15 лет (а оно вам вообще надо?)

Да, развлекаловака иногда происходит, это плюс. Но -
По поводу корпоративов - все фигня. В нормальных компаниях никто ни на что не скидываются. А то что в 2012 г. все остались без корпоратива - это да. Зато менеджмент и избранные приближенные зажгли.
Не самое приятное место для работы.
# Никита2014-04-15 17:02:16
Полное вранье и неправда!
# Сек2014-04-09 12:09:36
неправда