Отзыв о компании ООО рамос
Добавлен: 23:30 24.02.2014

Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: 8-499-978-85-70

Описание деятельности:  кто-нибудь может что-нибудь рассказать о этой компании???

Никнейм: потерпевший от работы в рамосе (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

для простых работяг положительных сторон не наблюдается

условия жизни ужастные нет отпления в комнатах по 10 человек на стенах грибок моемся раз в 4 дня и то если удасться в туалет и умывальник очередь отношение к работягам как к рабам оращаемся к начальству с этими проблемами а им все по х комиссии приезжают регулярно все знают об этих проблемах но ни чего не меняется последняя была зорова гл комендант все видела своими глазами уехала и все по старому а теперь с нового года начали задерживать зарплату наверное ген директор не в куурсе всего хотя прошлои осенью он был и обещал все решить а главное он так хорошо рассказывал как он уважает простых рабочих но вот с осени как он уехал так мы наблюдаем всю его любовь к нам а после он приезжал еще пару раз но нас к нему не пускают боятся что мы его расстроим а нам как жить и работать я уже не говорю о спец одежде в которою нас одевают наверное покупают самую дешевую причем она начинает разлазится еще до того как в неи выидеш на работу хочется верить вто что виталии виниаминоич ген дирректор всего этого просто не знает ему не докладывают местное начальство ну а если знает и не чего не делает то грош цена ему и его словам да и вот еще что сделали раб день 9 ти часовои и тариф вроде повысили а в результате мы посчитали то теряем в день рублеи 50 а на строи площадке находимся не считая обед по10 11 часов обратились к начальству с этим вопросом и нам ответили что кому не нравится такое положение вещеи досвидания и за что я профсоюзам по 100 баксов каждыи месяц отстегиваю наверное они тоже об этом не знают ну да где москва а где варениковка вобщем надо увольняться из этои шараги ее по другому не назовеш может кто то прочтет мои отзыв и не повторит моеи ошибки не влезет в это гавно под названием рамос

# работягв2015-07-31 20:26:00
Не стоит туда ехать! Поработали 2 месяца едем без денег вообще и когда оплотят не известно Условия ужасные и отношение то-же одним словом Рабы!!!!!!!!!
# аноним2015-02-03 15:39:19
Отзыв 100% правда
# владимир2015-01-30 13:17:52
да.я чуть было не повелся на этот мармелад. спасибо.
# Ирина2015-01-28 18:02:13
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, только позвонила по объявлению, все красиво рассказано и вот вам просто сказка. Народ получается быдло.
# Аноним 2014-11-24 15:03:11
Зарплата платится не в срок начальники относятся к рабочим как к рабам не видитесь на этот лохотрон
# Аноним 2014-11-24 15:00:37
Полная жопа
# ген директор ооо рамос 2014-02-24 23:37:45
все точно так как написано все знаю и мне на них насрать пусть работают рабы