Отзыв о компании ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  ГАЗ

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

В общем и целом компания неплохая. Есть очень достойные руководители - зам. генерального директора: В.А.Страшинский, Д.Ю Маясов; А.М. Ангалев; М.В.Александрова - зам. гл. бухгалтера (замечательный специалист и хороший руководитель); начальники и зам. начальников отделов - О.Н.Бухарина, М.В.Работинская, Т.В.Белевич, Анастасия Лянцева, И.С. Братков.,Сергей Кузнечиков, Дмитрий Гаськов, Марина Соколова, Л.С. Ходакова. Неплохое ДМС. Собственный офис. Неплохая столовая.

Не слаженная работа планово-экономического блока. Размытость бизнес-процессов, дублирования в работе. К сожалению, отсутствие перспектив вертикального роста.

# Сотрудник2015-10-21 04:03:00
Переживающему.
Странно, что у кого-то имеются факты про воровство, и никто не сел. Тебе, ГЛУПЫЙ ПИНГВИН, за распространение сплетен голову бы надо оторвать, и в дерьмо сунуть! Иди и работай на благо предприятия, а не языком молоти бестолку!
# Переживающий2015-10-05 19:54:00
Люди может и хорошие, но проворовались на 1.5 млрд. Теперь контора почти банкрот, людей нагибают,объемов на 2016г нет.
# Аноним2015-01-16 13:56:01
Пиаром и правда отдает.
# ольга2014-12-03 14:29:19
Уровень знаний Тищенко - ведущий инженер или экономист. но не начальник отдела. глупая истеричка.
# бывший сотрудник2014-11-12 18:32:36
Да Тищенко еще тот кадр.!, когда она не может понять что то то её истерия бьёт
# Девушка2014-06-05 15:47:32
Не знаю, что там хорошего. Работаю столько лет и становится только хуже. Матвеева,конечно, грубая очень. Но она хоть работник грамотный. А есть еще Тищенко Светлана. Глупая как пробка, а хамка первостатейная. Лижет начальников, лебезит перед ними. А потом врывается к своим работникам: хамит и угрожает уволить.. Все это знают и молчат. С ней связываться себе дороже. Будет мстить. Ненавидит умных и выживает их из отдела.
# Алексей2014-03-28 21:42:15
Добрый вечер. Отзыв попахивает пиаром, коллектив завидущий, много сплетников, которые нифига не работают, а лишь ходят обсуждают/придумывают "новую" пищу для обсасывания. Ходят стучат друг на друга. Премии не платят. Очень много минусов, не хочу даже писать. Один негатив.