Добавлен: 20:21 24.02.2014
Другие названия: ООО "ИнтерКом" г.Москва, ул. 5-я Магистральная д.6 стр.3.

Телефоны: +7(495)940-12-53; +7(926)138-91-21; +7(968)673-70-72; +7(909)964-73-49.

Описание деятельности:  Торгово-производственный холдинг с логистической структурой, игрок на алкогольном рынке Московского региона. Имеет несколько филиалов и возможность обслуживания самых удаленных районов Москвы и Московской области. Производитель и владелец ряда известных алкогольных брендов. Оптовая компания на рынке алкогольной продукции. Специфика деятельности компании - дистрибуция алкогольных брендов российских и зарубежных производителей, логистические услуги и торговые сети.

Никнейм: Олеся Панина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет

Это просто жесть!!! Одним словом- бардак!! К людям относятся, как к скотине, постоянно за все штрафуют, обещают одни деньги, а на выходе платят в два раза меньше!!! Вобщем бегите от туда подальше, если судьба вас к ним привела!!!

# Алексей2014-10-02 21:48:25
Был на собеседовании в данной конторе. Побеседовал с супервайзером, он рассказал об условиях работы, мотивации и т.д. Все более-менее радужно. Следующее собеседование состоялось с СБ только через неделю. На котором выяснилось, что не все так уж радужно: базы нет и не будет, надо нарабатывать с нуля и если за 3 месяца не заключишь 35 договоров, то можешь и оклада не дождаться - 20.000 рублей. В общем, странное сложилось впечатление о компании. Супер говорит одно, Сбшник - другое, как мне показалось более правдоподобно.