Отзыв о компании ОмниМедика
Добавлен: 18:48 24.02.2014

Никнейм: Бавший сотрудник компании Логос Мед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон, кроме того, что компанию будет поддерживать основной поставщик, не знаю.

Компания ОмниМедика была образована изначально "воровским" способом. Коммерческий директор компании Логос Мед и "его девушка" (директор департамента продаж), прихватив с собой еще одного руководителя бизнес - направления, создали собственную компанию, увели большую часть бизнеса Логос Мед, без зазрения совести украв технологии и контакты, стащив программный продукт и переманив часть сотрудников. Воспользовавшись родственными связями с руководством Московского представительства основного поставщика (компании Пауль Хартманн), ОмниМедика заставляет бывших клиентов компании Логос Мед переходить к себе на обслуживание, хотя многие клиенты этого не хотят. Более того, теперь компания ОмниМедика перед клиентами выдает себя за Логос Мед, сообщая, что "просто сменили название", поскольку с Логос Мед многие клиенты работают более 10 лет и знают эту компанию только с хорошей стороны. Так что моральный облик руководства компании ОмниМедика не вызывает двойного толкования, а работать или нет с "людьми без принципов", которые в любой момент готовы, если ты отвернешься, "вонзить нож в спину", решать каждому самостоятельно. Кроме того, если будете работать в ОмниМедика, имейте ввиду, что столкнетесь с неимоверным хамством к подчиненным и постоянным крикам и истерикам со стороны руководства. Все это писали про компанию Логос мед, когда у власти в ней были перечисленные персонажи. После их ухода Логос Мед - хорошая компания с дружественным рабочим климатом и нормальным отношением к сотрудникам.

# Сопереживающий2014-03-06 14:00:11
Уважаемый "Просто так", спасибо за информацию, думаю, что немецкому руководству "Пауль Хартманн" будет очень интересно знать кто стоит у руля третьего дистрибьютера, так называемой ОмниМедика - психически нездоровый и с серьезным заболеванием головы генеральный директор Сорокина О.
# Просто так2014-02-28 16:43:14
Всем желающим:-)) отправить свой отзыв в Германию о компании омнимедика- info@hartmann.info
# Бывший сотрудник2014-02-27 23:18:57
ОмниМедика - это шайка подлецов, Грубое руководство. Генеральный директор - Сорокина - просто истеричка. Кто будет с ними работать? Интересно посмотреть...