Отзыв о компании ООО "Илмакс"
Добавлен: 15:30 23.02.2014
Сайт:  ilmax.by
Эл. почта: pvi@ilmax.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  производство и продажа сухих строительных смесей

Никнейм: gnollmen gnollmen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Контора ILMAX (Илмакс). Работал там продавцом-консультантом. Возглавляет контору Пушкаревич Павел Иванович. Требования высокие (опрятный внешний вид, отсутствие щетины, приятный запах изо рта), но как только подходит время выплаты заработной платы, начинается навешивание макарон на уши (мол у компании дебиторская задолженность и никому не выплачивают заработную плату, что нужно подождать). То есть имеет место нарушение Трудового кодекса и положений контракта. Кроме того, з/п выплачивается один раз в месяц, что является нарушением контракта, устанавливающим выплаты дважды в месяц. Компания нарушает требования Трудового кодекса относительного испытательного срока. Была предпринята попытка моим руководителем (Протасевич Виктор Иванович +37544-751-45-86) заставить меня отрабатывать в нарушение статьи 29 ТК РБ. Это говорит либо о юридической безграмотности руководителей компании, либо о умышленных злоупотреблениях. Могу также отметить неудобный график работы с 11:00 до 20:00 и выходные: четверг, воскресенье. При это руководство крайне болезненно восприняло мой уход, были попытки узнать условия труда конкурента, к которому я перешел.
СОВЕТ: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ.