Отзыв о компании Бьюти трейд
Добавлен: 16:51 22.02.2014
Другие названия: NYX

Описание деятельности:  Косметическая компания,бренды QVS, ALESSANDRO, Ferity, HQ

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Странная компания, нет hr

Компания очень непонятная, по порядку:
1. Вакансии висят по 3-4 месяца, видимо немногие туда идут, либо они хотят видеть себя суперменов за такую зп, вряд ли кто соглашается
2. После отклика на вакансию надо перезвонить самому и договориться о встрече. Мне назначили через 7-10 дней, потому что менеджер занималась инвентаризацией и у нее не было времени для проведения собеседования
3. Просят приехать в магазин, собесед-е проводят там же, в торговом зале, при покупателях за столом маникюра)))) что было со снова первый раз!
4. Дали мне кипу анкет для заполнения и глупый тест. Не рассказав о вакансии, компании соискатель должен заполнить всю эту макулатуру. Мое резюме даже не удосужились распечатать, пришлось тратить время на ее заполнение снова, просят предоставить максимум инф-и, не относящейся к делу, чего не делают нормальные работодатели.
5. Далее была встреча с их руководителем- тоже непонятный мужчина. Во-первых, не представился, во-вторых, все его боятся в офисе и шепотом спрашивают где он, в-третьих, про вакансию и условия говорит расплывчато, или он не принимает решения, или не имеет представления сам
6. Офис крохотный, на ресепшене девочка ничего не знает, к кому пришли на собеседование тоже не в курсе, дресс код никакой.
7. Описание должности по разному описывают руководители, говорят, что нужно будет проводить инвентаризации в магазинах часто, но это не входит в обязанности регионального менеджера, так, на будущее.
8. Дарья расписывает кампанию как Мега крутую, на собеседовании задает неудобные вопросы, по личную жизнь, что не совсем профессионально. Вещает про то, что офис находится в бизнес центре класса А, на деле- обычный БЦ рядом с Ашаном на м. Университет, видимо, она не видела действительно достойных офисов и БЦ.
Вообщем, это лично мое мнение, магазины неплохие, но старт у них будет очень и очень медленный, возможно, если не будет должного управления, то они будут закрыты. Бренд NYX можно двигать на московском рынке, но я не увидела никаких рычагов и команды для достижения этой цели.

# goodgad2015-04-20 10:47:38