Отзыв о компании ДиалогПрава, Национальное юридическое бюро
Добавлен: 18:17 21.02.2014

Описание деятельности:  юридический консалтинг

Никнейм: Лямур Люю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

бесплатный чай

Огромная и постоянная текучка кадров, отсутствие клиентов, весь сайт - одно сплошное вранье, зп платят серую и могут без причины ее обрезать! Никаких перспектив, никакого развития, зато скандалы, интриги и прочая злоба во всей красе!!

# Илья2014-07-31 22:53:08
Я знаю эту компанию. Я и сам там работал, около двух лет. Ушел потому, что у меня направление другое. И сейчас друзья работают. Мне кажется, что этот отрицательный отзыв писал один и тот же человек, который не нашел в ДиалогПрава профессионального авторитета. Наверное я его даже знаю.
Если Вы не нашли общий язык с руководителем кадровой службы или бухгалтером, то может быть это было связано с тем, что вы принесли липовый больничный и хотели по нему получить компенсацию, или Вы утаили от кадровой службы негативные данные о себе, которые стали известны позже. А Ваше высказывание о «серой зарплате» наверное связано с тем, что вы хотели получать больше, чем другие, считая, что вы делаете очень много для организации, задерживаетесь на работе, и предлагали бухгалтеру или руководителю доплачивать Вам неофициально, в тайне от коллег. В то время, как Ваши коллеги, наверное, задерживались на работе помогая друг другу в сложных проектах, Вы просиживали время, тем самым мотивируя необходимость доплат Вам.
Вероятно Вы были непрофессиональным сотрудником и поэтому совещания для Вас были не интересны, наверное Вы били не способны креативно мыслить и генерить идеи. Поэтому Вам казалось все долгим и мучительным, а объемы работ, которые тащат старшие коллеги, из-за чего и бываю сбои в рабочих графиках у руководителей, для Вас были непосильны.
Видимо Вы не справлялись со своими задачами, что и заставляло Вас конфликтовать с коллегами и обманывать клиентов, оправдывая себя. Судя по всему указанное выше и стало причиной Вашего ухода. Непонятно, зачем поливать «грязью» весь коллектив, если Вам не удалось обмануть только главбуха и кадровика. Видимо коллег Вам удалось обмануть. Очень хочется надеется, что такие работники как Вы не будут работать в сфере оказания консалтинговых услуг ни в какой другой, даже конкурирующей канторе.
P.S. Странно, но Ваш текст заканчивается закрытой скобкой, символизирующей улыбочку «:)». Или Вы так глупо пошутили, или нагло врете. В любом случае предлагаю Вам публично представиться и тогда будет все понятно…, где правда.