Отзыв о компании ООО "УГК-Холдинг"
Добавлен: 15:44 21.02.2014
Другие названия: ООО «Уральская генерирующая компания», ООО «УГК-Проект», ООО «Промышленно-строительный холдинг «Уральская генерирующая компания», ООО «СТЭК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  urgk.ru
Эл. почта: office@urgk.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство и поставка котельных, мини-ТЭЦ, паровых турбин и т.д.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013

В принципе, хороший и дружный коллектив,разумеется, кроме руководства

Теперь поделюсь своими соображениями с теми,кто не дай Бог захочет туда устроится на работу.
Во - первых про зарплату. Она на уровне 25 000 руб.В договоре около 7000-8000т.е. серая,как следствие,при увольнении(а оно наступит достаточно быстро)))если Вам что и выдадут,то не более этих 7000-8000 р. Задержи в 2013 году составляли 2-2,5 месяца выдавали частями, первую зп(10000р) я получил через 2 месяца. Многие кто увольнялись судились ходили сканлалили,т.к. увольнение в УГК не означает расчет). В самой конторе работало (лето 2013) около 10-15 человек. За мой недолгий период работы уволилось около 10 человек из конторы. В цехе полный бардак,невежество,алкоголизм,отсутствие управления. Все положительные отзывы постит сам Андрюха Котельников (если внимательно почитать на разных сайтах,можно заметить как он менят имена для одинаковых постов,подписи автора не соответствую полу,который следует из текста поста и т.п.не удивительно,в принципе, для него, думать головой-не его конек).
Больше года там отработал только Саша Ш начальник так называемого департамента продаж(департамент в понятии УГК это кабинетик с 5-мя,позже, по мере увольнения двух Николаев и Кати, 2-мя людьми). Кстати,Саша уволился)). Короче,работать там настоятельно не рекомендую,как в управлении так и в цехе.Если кого заинтересует icq 369125773-обращайтесь)

# Заказчик2019-11-09 14:14:18
Котельников андрюшка вор и лжец.
# Евгений2014-10-07 10:14:55
Согласен