Отзыв о компании ООО "ВеК проект"
Добавлен: 02:35 04.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 495-544-44-81

Описание деятельности:  Не выплата заработоной платы более 4 мес, пустые обещания ген. Директора Вермишяна В.В., не законное увольнение сотрудников якобы по собственному желанию, и не выплата уволенным зп. Г. Москва ул. Б. Тульская д. 13 ТЦ Ереван Плаза

Никнейм: Какой-то (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2006

Работы полно- только никто не платит за эту работу.

На протяжении 4.5 месяцев задерживают зарплату. Вернее ее выплачивают раз в месяц по 5-10т.р. Ген.директор Вермишян и его коммер. директор К. постоянно обманывают своих сотрудников и кормят "завтраками". "Завтраки" на тему, что в ближайшее время выплатят всю задолжность. При том никто не говорит, когда будет выдана зарплата. Руководство ждет до 7-8 часов, чтобы по больше ушло народу домой и выплачивает только тем кто остался в офисе. Т.к. зарплата "серая" (официальная белая маленькая), то руководство решило в очередной раз обмануть людей и спустя 4 месяца заявило - "а мы вам всем урезали зарплату еще четыре месяца назад- вам разве никто об этом не сказал...". Все пошли к коммерческому директору- но он до сих пор не придумал- кому и на сколько понизили зарплату.
И в заключении: на днях ген.директор Вермишян вышел к людям из своей коморки (рабочего кабинета) и сказал, что мы все СТАДО БАРАНОВ (вот как по настоящему этот доректор думает о своих сотрудниках). Это была реакция на то, что все решили приостановить свою работу. Столько хочется еще написать "хорошего"- но и этого уже достаточно. Если кто-нибудь. не дай Бог, попадет в эту страшнюю контору- спросите у кого угодно из сотрудников.
З.Ы. Вы спросите- почему же я не ухожу от туда. Я боюсь, что в кризис меня никуда не возьмут больше. Буду пережидать.

# Какой-то - опровержение2012-07-11 19:33:00
Хочу извиниться перед компанией за недопонимание. Да, это был мой отзыв, но сейчас сожалею, что я это написал. Продолжаю работать в Век Проекте. Хорошо, что всем нам хватило сил и терпения пережить длительные месяцы кризиса. Вся задолженность перед сотрудниками уже давно погашена. Сейчас уже все в порядке, слава Богу. Приношу свои извинения непосредственно моему шефу за тот отзыв. Вермишян В.В. кстати не держит зла, сейчас мы снова работаем по полной. Так что ребята молодые и талантливые - приглашаю вас к нам в компанию, тем более, что сейчас открыто очень много вакансий.
# An on2012-07-07 20:24:16
Что-то не верится...
# Anonymous2012-06-23 16:37:43
Не могу сказать ничего отрицательного... Зарплату не разу не задержали, в принципе. Гендиректор Вермишян золотой человек. Дай Вам Бог поработать с такими людьми. Человек с Большой буквы