Отзыв о компании ООО "ВеК проект"
Добавлен: 21:01 05.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 495-544-44-81

Описание деятельности:  Не выплата заработоной платы более 4 мес, пустые обещания ген. Директора Вермишяна В.В., не законное увольнение сотрудников якобы по собственному желанию, и не выплата уволенным зп. Г. Москва ул. Б. Тульская д. 13 ТЦ Ереван Плаза

Никнейм: Не ИНКОГНИТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Добрый день,уважаемые работающие и уже не работающие в данной компании. Все что вы тут понаписали полная ф----ня!!!! Знаю директора 8-м лет, никого еще он не кинул!!!! И не кинет!!!! а вы уважаемые, поработайте в другом месте и оцените!!! до кризиса получали зп 60-80тыс и сидели в носу ковыряли!! и это факт!!! а теперь вам видители зп урезали, только вы за последние 6-ть месяцев работу сделали на какую зп ?? а?? молчите!! я бы на месте В.В. и этого вам не заплатил. А проблема В.В. что он не оформил с вами трудовые договора!! Жаль, понадеялся на вашу честность (( а вы как с---ки поступаете!!!! и если вам не выплатят зп , буду искренне рад!! так как сидеть полгода и ничего неделая а потом требовать зп, ниже достоинства!!! а армянин он или русский , какая разница, во многих фирмах просто уволили людей без выплаты зп и обьяснений, а с вами общаются. А эмиоции от непонимания и сволочества у всех бывают, и это не делает чести никому!!!!! Начните с себя, уважаемые сотрудники !!!!! И цените, тех кто вам дает работу! У них и так головняков хватает!! И поверте, мне это известно с двух сторон, и вашей и начальства!!! С уважением, партнер и просто сочювствующий человек!!! Для обеих сторон.!!! В.В.
P.S. Для Питера и Москвы!!!!! Особая благодарность за терпение бухгалтерии!!!

# Бывший сотрудник2012-02-10 17:48:18
Бочку катить на Армению не стоит, там есть трудовой кодекс, и очень жаль что по поведению одной большой С..., господина В.В. у людей создается столь негативное мнение о целом народе. Работать умеем не хуже остальных если не лучше, несмотря на безумные переработки, наивные надеялись вытащить фирму вытащить, оттудо куда вогнали его своим не умением руководить. Задолженность з/п более чем за пол года, вряд ли будет закрыто ведь за истечением 2 лет ни копейки не было возмещенно. И вся это бля-бля Не ИНКОГНИТО очень напоминает разговоры великонеуважаемого начальства:)
# бывший работник2011-04-19 15:38:01
Уважаемый, вы наверно не в курсе, но в РФ, в отличии от Армении, есть ТРУДОВОЙ КОДЕКС, который нужно соблюдать. Этого собственно и требовали все работники, но тов. ген. дир. Вермишян, положил на ТК и всех работников свой болт.