Отзыв о компании ООО "Бюро Архикон"
Добавлен: 14:51 14.09.2009
Другие названия: "Пресня Истейд"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ООО "Бюро Архикон"
Телефоны: (499)252-5202

Описание деятельности:  Разработка архитектурных проектов для компаний.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Март 2009

Пригласили сотрудничать "по знакомству" - отфотографировать здания, которые впоследствии будут реставрироваться, изначально шла речь о 3 зданиях. + отрисовка зданий в фотошопе (как они должны будут выглядеть после реставрации). В дальнейшем пришлось работать ещё над одним зданием, для чего дополнительно выезжать в эту компанию. По глупости не оговорила точную сумму заранее по причине "знакомства". Предоплата после первой съёмки была получена. Работа выполнена в срок и сдана. При этом работа их полностью устроила.
При первой встрече было обговорено, что при условии того, что работа им понравится, они будут давать заказы и в дальнейшем.
Повторюсь, точных сумм не называлось, но делались намёки на приличный гонорар. В конечном итоге в день сдачи окончательного варианта работы, начальник отсутствовал на рабочем месте, денег не заплатили и второй части оплаты пришлось от них добиваться в течение 2 месяцев. При этом оплата оказалось чересчур скромной в сравнении с объёмами выполненных работ, а человеку, который поехал за деньгами от моего имени (т.к. я была занята и не смогла этого сделать сама) было сказано, что работа "так себе, не дотягивает и прочее", поэтому и денег меньше.

До этого ещё одному моему знакомому в том же духе было дано задание по 3DMax-у: создание проектируемого здания бизнес-центра, было обещано, "если заказчик согласится с проектом", 20 000р.. В конечном итоге, выполненные работы точно в соответствии с представленными требованиями просили ещё несколько раз переделать, а окончательный вариант забраковали по тем же "параметрам не достаточно профессиональной работы" и заплатили только 5 000р., плюс аргументировав тем, что заказчик отказался от проекта.

Из всего вышесказанного могу сделать вывод, что данная компания с генеральным директором в лице Бережного Александра Алексеевича регулярно находит новых фрилансеров и обманывает их подобным образом.