Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 00:04 21.02.2014
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

График удобный.

Компания г@вно, проработала там 3 месяца и до сих пор не выплатили зарплату! Причем до этого тоже не доплачивать мне и многим сотрудникам Укрборг 10-20$ в среднем, когда зарплата не выше 2000 гривен в мес. Мне за последний месяц не выплатили около 100$. Супервайзеры морозятся даже не хотят отвечать на звонки, ссылаются на то, что компания все выплатит! Хотя выплаты заработной так и нет!!!!
Не идите туда работать!!!!

# Церб2015-03-03 00:19:03
Уважаемый отдел персонала, полностью сменившийся за последние 3 месяца. Компания очень заинтересована в недоплатах.
# Сотрудник отдела персонала2014-09-11 13:34:19
Уважаемый наш бывший сотрудник, очень прошу Вас со мной связаться, давайте разберемся в ситуации. +380 (67) 240 35 67, компания совсем не заинтересованна в не доплатах заработной платы, а 7 лет назад, компания исчисляла 10 человек и супервайзеров еще не было:)
# Юлия Тутик2014-06-19 10:00:15
такая сиутация в этой компании была и 7 лет назад!невыплата своевременной заработной платы!хамское отношение так называемых супервайзеров!беспредел в этой компании был и будет!должников уроды ругают, а сами еще те Гавноеды!!!ублюдки все соучредители!
# Отдел персонала2014-04-19 15:46:24
Прошу Вас связаться с отделом персонала по этому вопросу, как правило без объективных причин (не полная отработка месяца) не доплат быть не может, но мы не исключаем фактор ошибки и еще нам очень важно знать что это за супервайзер, потому что как раз их задача такие вопросы разрешать и у нас нет информации о том, что с этой задачей они не справляются:)