Отзыв о компании ООО Волски Биохим
Добавлен: 21:30 20.02.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Улыбчивый отдел персонала. И только.

Все отрицательные оставленные отзывы о этой компании всё правда. А дальше пусть пишут здесь что угодно. Написать можно в сто раз больше чем есть на самом деле. Жалею потраченного времени.

# Где уж2014-03-13 19:28:13
Какое набивание карманов ?Отращивание гимороя=основное занятие гоВниального КАЛЛО-ктива "волки бледный хам".
"тут уж ничего поправить нельзя"-пьЯвильной дорогой пизDуити ГАДспада.
# Ответ2014-02-27 19:33:27
Для набивания своих карманов за счёт тех, кто им же и помогает. Только не ценят они тех кто им помогает долбо-ы.
# Высоцкий отдыхает2014-02-26 15:06:50
"Шизофреники вяжут веники, параноики рисуют нолики, а те которые просто нервные-те спокойным сном спят, наверное"

Вопрос-для чего в отличие от Вас, ШИЗОФРЕНИКИ СОЗДАЛИ СВОЕ ДЕЛО??????
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2014-02-25 11:30:10
Да все у них ХОРОШО. Завидуйте им! И репутация у них нормальная. Какое внимание к этой компании. Люди там делом занимаются. А некоторых, судя по отзывам это сильно напрягает. Смотрите от перенапряга не лопните.....
# +++2014-02-24 12:57:43
Опять набежали всех помоями поливать. Нет у ВБ репутации и не будет в обозримом будущем. Смиритесь!
# ТОЖЕ СОГЛАСЕН с _+_2014-02-24 12:26:14
# ++++++++++++2014-02-24 12:24:32
СОГЛАСЕНА С ПРЕДЫДУЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не то слово! Здесь уже ничего исправить нельзя, пусть наслаждаются своим идиотизмом! Слов нет!!! Как в коллективе Волски Биохим могли держать этих "животных" , да с ними обращаться нужно , как со скотом, а они еще на компанию жалуются. Когда-нибудь будет создан сайт - отзывы о работниках, думаю, популярен он будет не меньше, чем сайт о работодателях!!! Там ваши фамилия скрывать никто не будет, но к сожалению будет это не скоро, потому что в отличие от Вас, шизофреники, те люди, которые создали свое дело, свою компанию с головой дружат.
# _+_2014-02-22 22:39:26
Да нет тут правды,как вы не поймете! Пишут тут отрицалово, все те кто себя запятнал! Назовите фамилию и вам вся поднаготная за время работы в компании этого "работника" выложим. (С личных дел бывшего "начальника службы безопасности"!!!!!!!!!) и не надо огорчаться , тут вся инфа. о работнике..... Начальник СБ свое дело знал хорошо....
# +-+2014-02-22 22:18:46
Опять все скатили в УГ. Хватит сторочить всякую грязь. Отзыв правдив и точка!
# сайт2014-02-22 20:15:06
про подушки это круто! конкретный намёк.
# ++++++++++++2014-02-22 20:06:06
А сколько клиентов кинуло компанию тебе сказать... или ты в курсе? Из за твоей не компетенции это и происходило! Все такие великие ,что дух берет..... Иди подушки продавай это проще...... Время покажет кто ты а кто мы...!
# Будущим читателям писателей2014-02-21 22:56:34
Когда будете читать вспомните-скольких клиентов и сотрудников вы кинули за последние пять лет? Трудовая инспекция скоро будет оповещена о вашей деятельности.
# #########2014-02-21 22:51:17
А что остается ожидать от компании, в которой работают всего лишь три профессиональных специалиста - рабочие лошадки, остальные так, для галочки. Вместо оплаты услуг квалифицированного юриста- адвоката предпочтение отдается "эффективным" топ-менеджерам, которые отчаянно тянут на дно
# !!!!!!!!!!!!!2014-02-21 15:37:32
Устройство ДПС-ника????????????? Это Кто??????????
# Ответ2014-02-21 15:27:14
Не стоит говорить за контору которая регулярно проигрывает дела в судах. Про незаконную конкуренцию, атесстацию рабочих мест и про устройство ДПС-ников на работу. Сидели бы уж и молчали в тряпочку, у самих "рыло" в пушку, а всё на законодательство тычут))) Как дети!
# УК+2014-02-21 15:16:34
Наивные с оглядкой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# ответ т+++2014-02-21 14:54:51
Про мнения вопроса нет. Про факты, якобы имеющие место быть, надо говорить с оглядкой на УК
# +++2014-02-21 13:48:28
Это не клевета! Это мнения, они личные эти мнения, но 10-20 схожих мнений = истинности этого мнения!
# Будущим писателям2014-02-21 13:34:58
Когда писать будете помните о статье129 (Клевета) УК РФ.