Отзыв о компании ЗАО Делойт и Туш
Добавлен: 18:22 20.02.2014
Другие названия: Deloitte

Описание деятельности:  сотрудники работают до девяти-дести часов вечера каждый день, как рабы.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Никаких

3 раза ходила на собеседование. Первый раз года 4 назад, лучше бы не возвращалась))) Пришла вовремя, полчаса сидела просто так. Потом кто-т появился и позвал, в кабинет вошли 2 дурочки, которые за всё собеседование промяукали раза 2 и шедевер под имненм "Анна"! Я её видела уже не первый раз, т.к. ранее приходила устраиваться. Порадовала она меня сильно))) Всё собеседование задавала вопросы совершенно не по работе, а, по-моему, чисто психологические. Какие у меня сильные черты характера, какие слабые...бла, бл, бла. Потом она начала грызть свои накрашеные ногти, причем ярко зеленые. Зрелище редкостное. Мне было так приятно на это смотреть. Затем, обратив внимание, на её бешенную чёлку, я поняла, что Анна поправила её ещё раз 50 своими обгрызанами ногтями. При чём, двое остальных девушек внимательно наблюдали за всем этим процессом. Следующий раз меня пригласили снова, были уже не те шавки, а серьёзный, седой мужик. Сел от меня справа и начал разглядывать, словно за витриной магазина. Первый его вопрос:"Заправляйте Вы утром кровать?". Интересно, как это вообще относится к работе. Я ответила да, на что он меня спросил, почему у меня сапоги такие начищенные. Ещё бы про цвет трусов не забыл спросить. Потом очередной вопрос: " Если бы я сейчас позвонил Вашей маме, какие бы качества она перечислила о Вас положительные, а какие отрицательные?". Я ответила, что она безусловно назвала меня работящей, трудолюбивой, на что он мне ответил:"У меня 80% кандидатов так говорят и все врут!". Я ответила:"Значит я отношусь к тем 20, которые отвечают честно". Он вылупил глаза и закончил собеседование. Не сказав до свидания, открыл дверь и я ушла, молча. Что это был за бред? Зачем меня туда позвали? Следущей кандидатке задали такой же вопрос про кровать, так она орала во весь кабинет. Аншлаг полный. Я так была рада, что вышла оттуда, надеюсь никогда больше не вернусь.

# вова2014-09-25 19:02:09
чушь курам на смех
# Julia2014-07-23 00:24:54
)))клоуны
# аня2014-07-03 14:18:57
спасибо, посмеялась)
# Герл2014-05-21 19:28:43
Да делойт умеет промыть мозг))) его сотрудники это результат))есть есть там неадекват,но в принципе нормальные офисные человечки))) те же кто там уже надолго подза держался- оставил все человеческое за стенами и превратился в deloiitовца