Отзыв о компании Константа
Добавлен: 15:12 20.02.2014
Сайт:  kontiss.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Периодически я ищу в интернете отзывы о нашей компании, читаю их. Больше конечно плохих. Да это и понятно, когда работника выгоняют с производства за прогулы, невыполнение обязательств, наплевательское отношение к руководителю и компании, то у такого "деятеля" руки зудят, только бы написать про нас гадость. Хороших отзывов редко кто пишет, обычно их говорят в лицо руководителю, благодарят. Те кто пишет гадости всегда прячутся за чужими именами, но я то всех этих людей знаю. Многие из таких героев походят, попинают их из компании в компанию и просятся потом обратно на работу. Тем не менее компания в этом году отмечает свое восьмилетие ! За это время компания выросла, появилось новое оборудование, людей стало больше, людей профессионалов своего дела, а не пустобрехов! Есть те которые работают с момента создания компании, большей частью коллектив сложился , люди работают не один год в компании. Зарплаты у нас одни из самых высоких в городе, стабильно выплачивается. Долгов по налогам и перед городом нет.На городских собраниях нас постоянно ставят в пример, хвалят. Всегда приятно слушать хорошее, тем более коллектив заслужил хорошие слова! А что касается тех кто пишет гадости-мой вам совет, перестаньте завидовать чужому успеху, научитесь радоваться удачам других и тогда может и ваша жизнь наладиться!

Много работы ;)))