Отзыв о компании ООО"Персонал-Вертекс"
Добавлен: 14:04 20.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  персонал вертекс

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

... нет, совсем нет...

Похуизм ко всем и на все... самое мягкое выражение, отражающее стиль работы.
Например - получаю отклик на хэдхантере от некоей Бугайской Натальи. Просьба позвонить ей, она ведь нашла мое резюме!
После звонка, сильно занятая Наталья (трещит языком еще с кем то на отвлеченные темы, отвечая на звонки) начинает искать резюме... час ищет, два ищет... на повторный звонок начинает врать, что не смогла дозвониться... первый же вопрос - "вы готовы снизить свои зарплатные ожидания?", причем "мы готовы с вами встречаться". Где логика?
Потом переврала мое имя и фамилию (видимо, так и не "нашла резюме"), стала убеждать, что 60 руб это нереально большая сумма... В общем, осталось резко негативное ощущение от деятельности сей гражданки.

# Дух кадров2014-07-18 12:21:21
Да, у них телефоны по регионам не ловят, проплатили только Москву и Подмосковье, да не переживайте Вы так, у них там и вакансии и заказчики неадекватные, сами не знают чего хотят, вакансии висят годами, контракты не платятся, какое агенство - такие и заказчики, друг друга по кругу кидают!
# аноним!2014-06-19 19:17:06
телефон не соединяет с регионами??? что за бред!!!!
# Наталия Бугайская2014-02-28 21:09:26
Уважаемый Серков Евгений Михайлович!
Предлагаю Вам быть более внимательным когда Вы откликаетесь на вакансии.
При размещении вакансии инженер-проектировщик была указана заработная плата от 60 000руб., но никак не 120 000руб.
Наш корпоративный телефон не соединяет с региональными номерами, поэтому я Вам сама и не дозвонилась.
Советую быть более доброжелательным при общении со специалистами по подбору персонала, так как с Вашим подходом к общению Вам трудно будет найти работу соответствующую Вашей высокой квалификации!
С уважением, Бугайская Наталия