Отзыв о компании ПОРП Союз Долевого Строительства
Добавлен: 12:29 20.02.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в этой компании с октября 2013 года. У нас молодой, но дружный и креативный коллектив. Начальство заслуживает отдельного уважения. Умеют и подбодрить, и похвалить, иногда могут сделать замечания, чтобы не раскисали)) Но куда без этого) Устраивают периодически программы мотивации для сотрудников, где можно получить дополнительную премию или подарки. Очень приятно, что есть такая возможность проявить себя и получить материальную благодарность за свои труды. В целом отношение руководства к подчиненным лояльное. Несмотря на частные опоздания сотрудников, могут сделать лишь выговор, при том, что за это полагается штраф. Своей должностью и зар.платой довольна. Хочешь получать больше - нужно работать и стараться, как и везде. Ссылаться на то, что здесь не возможен карьерный рост - чушь. Работайте и зарабатывайте больше, такая возможность есть! Вот и всё)

Иногда приходилось выходить на работу в субботу. За время работы это было пару раз. Но это либо оплачивалось дополнительно, либо давало возможность взять выходной на неделе в счёт переработки.