Отзыв о компании ПОРП Союз Долевого Строительства
Добавлен: 12:01 20.02.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Диана Бобко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Очень классный комфортный офис около метро. Удобно добираться до места работы и приятно работать. Руководитель Pr отдела и отдела рекламы безумно креативный и харизматичный человек, который каждый день задает офигенный рабочий настрой. К тому же в коллективе можно слушать музыку и общаться. Я крайне не пунктуальный человек, но корпоративная культура такова, что если предупреждать, то никогда не штрафуют и даже не ругают. По крайней мере за все время работы на моих глазах ничего и близко подобного не было. По выходным можно работать или не работать. Я помню попросили выйти только один раз в декабре в субботу. На самом деле, я сменила очень много мест работы в разных сферах, но такой воодушевляющей атмосферы уюта, комфорта и дружелюбия не встречала раньше. Здесь безумно круто работать! Причем, дают возможность проявить себя даже без колоссального опыта работы. Кстати, Эта компания стоит того, чтобы пойти туда работать!

Принтер в нашем кабинете в последний месяц не работает(но работает в соседнем) Также, иногда спорим с коллегами по поводу отключать кондиционер или нет)