Отзыв о компании ООО "БЕОН"
Добавлен: 12:55 18.01.2010
Другие названия: "Beon", "Beonmebel", "BeonMebel", "Беонмебель", "БеонМебель"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  beonnet.ru beonmebel.ru
Эл. почта: ООО "БЕОН"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-85-56; 231-27-12; 8 905 773-29-67

Описание деятельности:  105082, г. Москва, Балакиревский пер., д.19. Строительная компания‚ которая осуществляет строительство на территории Москвы и Московской области. Строительство, ремонт, вентилируемые фасадные системы, продажа природного камня.

Никнейм: )))))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

их нет

Заходил на сайт beonnet.ru такие вещи смешные там написаны в разделе о компании "С уважением и надеждой на сотрудничество" - Генеральный директор Короткий С.А. . Правильнее было написать с надеждой на то , что будет возможность кидануть заказчика ..... и всех поставщиков. Еще не понятно как в ваши партнеры затесалась фирма Старатели))) которая была обманута. Есть еще несколько названий левых фирм которыми пользуются с успехом ООО "Беон" , это "Караван товаров" , "СтройСбыт" которые кидают поставщиков по второму и третьему разу так как на Беон никто не клюет)))) Да и вообще само название Строительный холдинг ООО "Беон" динамично развивающийся ахахахах угар )))) вообще пипец...... или вот это например БЕОН» – умение выделять главное, нацеленность на конечный результат, наработанные устойчивые связи в области бесперебойного обеспечения строительного производства сырьем и комплектующими (это насчет бесперебойного и устойчивых связей.... какое производство? у вас же его нет вовсе) Да и вообще люди там работают самодовольные , наглые , лживые. Все же живут они видимо хреновато раз нет ни одной офисной машины для перевозок ... хотя бы газели, есть только водители с личными транспортными средствами которых наверно тоже кидают. если у вас есть информация о этой фирме или какие либо судебные детали)))) пишите на мой e-mail superpeople111@mail.ru )))) так не хочется переходить на личности работающие в этой компании .... можно просто сказать - насекомые XD )))))))))

# Ольга Леонидовна2012-02-29 19:40:43
ну и что что я редко моюсь? это ни можит быть кретерием для аценки человека.я жи стала гендеректором моей кампании. в кризис трудна быть харошей для всех.а то что у миня иза рта ваняет ни может влиять на абъём продаж в моей кампании. с уважением ольга короткая.