Отзыв о компании ООО "Балттехпромресурс"
Добавлен: 19:46 27.08.2009
Другие названия: УДОО "Юридическая Компания ВЕХИ" г.Гродно,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sites.google.com
Эл. почта: ООО "Балттехпромресурс"
Телефоны: г.Калининград 8(4012)956737 г.Гродно +375.152.50-44-16

Описание деятельности:  Просим вас прочитать и по возможности передать людям которые работали и работают у Рабовладельца и жителя г.Гродно Андрея Владимировича Третьяка. в ООО "Балттехпромресурс"....с коротким именем на Ванкоре "МЫ БЕЛОРУСЫ". ложь, обман, цинизм, недоверие, контроль и "Склероз" вот главное правило ООО "БТПР" с ув. коллектив БТПР..... http://sites.google.com/site/balttehprom/home

Никнейм: Николай Афтаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Май 2009

Надежда на будущее.. Стабильность гарантируют..

Сплошной обман... начинается с того что ни регистрации ни трудовых договоров, в конце и за зарплату забывают... а директор ООО "Балттехпромресурс" в открытую говорит:
Уважаемые мужчины, договор никем не подписанный не имеет юридической силы.
Расписки, хорошо, кто давал расписки? К тому и надо обращаться.
Я с вами общалась, в надежде, что мы найдем общий язык. Рабочие, у кого есть еще расписки звонили мне, я со всеми общаюсь. Белорусы, Ростовчане, люди с севера... и т.п.
Я в такой ситуации как и все, только намного хуже..... поверь, и я тоже хочу получить свою з/пл.
А насчет того кто директор увы, сейчас остался только Андрей Владимирович, он учредитель, он председатель правления, он же и на данный момент исполнительный директор, больше в организации никого нет.
Хотелось бы малыми жертвами, достойно, с наименьшими потерями выти и этой ситуации и получить з/пл. Предлагайте..... как и что делать......??????????
У меня нет связи сейчас с Третьяк А.В.

остается одно и это также тяжело .. обращатся фискальные и в контролирующие органы.

Просим вас прочитать и по возможности передать людям которые
работали и работают у Рабовладельца и жителя г.Гродно Андрея Владимировича
Третьяка. в "Балттехпромресурсе"....с коротким именем на Ванкоре "МЫ
БЕЛОРУСЫ".

с ув. коллектив БТПР.....