Отзыв о компании ЧТУП Смилов
Добавлен: 20:32 19.02.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Полоцк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

никаких

"Шарашкина контора", да и только. Вакансий тьма, но все липовые. Им нужна масса людей, что ходят по больницам, организациям, магазинам и предлагают сковородки-терки сомнительного производства. Если вы не готовы с баулом за спиной приставать к незнакомым людям - даже не тратьте свое время! Убивает, что такие конторы не оговаривают изначально характер работы. Все прелести узнаешь, только придя на "пробный день". На костер таких работодателей!

# Никита2015-06-19 20:19:00
Я не знаю что такое Смилов, но в "Букмакс" проработал два года. Много общения, хорошая, достойная оплата, по крайней мере, то что обещали было выплачено в полном объеме. Кстати, коллектив просто супер!!!
# аноним2014-12-09 21:17:43
Что шарашкина контора полностью согласен, поскольку - при езде по городу топливо не оплачивается - это уже о чем то говорит, амортизация не автомобиля не оплачивается, зарплата не 7 млн., а зависит от объемов впариной техники людям, курьер не курьер, а торгаш и без права заниматься розничной торговлей. берут кого попало, а продавать может только человек на должности продавца или оформленный как ип, в противном случае - это незаконная предпринимательская деятельность. Вобщем думай сам когда идешь на собеседование.....
# максим2014-12-04 01:20:49
контора такая же фуфельная как и " ролексы" у руководителя))
# Наталья2014-07-22 18:04:16
Букмакс, Смилов - две шарашкины конторы. На протяжение пару лет наблюдаю как их обявлениями о работе кишат все сайты. Были бы так успешны, не приходилось бы искать работников так долго и различными хитрыми уловками заманивать. Где напишут название организации, где нет, а телефон во всех объявлениях тот же.
Пришлось явиться на собеседование, чтобы выяснить что и как. Требовались курьеры, которые на самом деле распространители дешевого парфюма и кремов, не известно в каких подвалах разлитых. Товары надо было не доставлять по адресам, а впаривать!!! - по другому не могу назвать этот вид деятельности.
Увидев одну из работниц Светлану - которая по обещаниям фирмы зарабатывает чистыми в день 500 тыс, доверие окончательно испарилось. Может ли человек, зарабатывая пол миллиона в день ходить по фирмам, организациям в дешевых истоптанных базарных шлепках китайских, ужасными грязными ногами и такими же неухоженными руками, не мытой головой, одета в секонд убогий - какой она представитель компании??? И кто у нее захочет покупать?
# анатолий2014-03-18 17:05:46
отвечу АЛЕКСАНДРУ! зарплата от 7 миллионов-для одаренных-кто читал рекламу.Завидуй АЛЕКСАНДР молча.
# Александр2014-03-05 17:08:35
Вопрос АНАТОЛИЮ? Тойоту 2008 года из Японии гнал? При з/пл в 7мл бр чуть больше чем за год.....? Вопрос: жил на вокзале, не кушал, не пил...копил. Или з/пл не 7мл.? Или это писал сам хозяин? Или Тойота аварийная? Чей то не понятно?
# ирина2014-02-21 18:50:28
согласна пишут действительно дебилы которые до пенсии сидят на шее у родных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! работа КЛАСС!
# Анатолий2014-02-21 18:00:10
автор отзыва ДЕБИЛ!!! Работаю больше года, за этот не большой срок ни разу не пожалел об этом, отличный коллектив, позитивная работа, достойная оплата, за год насобирал себе на машину (тайота 2008 г.) и в отличии от многих не залазя в банковские кредиты. Руководителю огромное спасибо, не часто встретишь директора позитивного и так хорошо относящегося к коллективу. А те кто публикуют подобные отзывы похоже ОБИЖЕННЫЕ.... на жизнь, на работу, на самого себя.
# аноним2014-02-20 13:48:54
букмакс из той же оперы.
# аноним2014-02-20 13:33:40
согласен