Отзыв о компании Мультифлекс
Добавлен: 18:51 19.02.2014
Другие названия: ЗАО "Мультифлекс"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

--------

Много хотят , а платить не хотят .
И как я знаю даже молоко за вредность перестали давать.
График гавно , доплаты за вредность нету, ночная смена должна быть по закону короче , а у них нет .
Одним словом шарашкина контора.
Трудовую инспекцию на них надо натравить .

# все хорошо2014-03-20 10:53:53
Это не компания а пипец полный, зарплата как на самом деле оказывается черная и белая, белая копейки, идут бешеные задержки по зп, черную выплачивают аж через 2 месяца, полное отклонение от трудовых прав работника, у них должны работать как рабы и негры, выходить нельзя на улицу даже во время обеда. Да не спорю есть начальники адекватные и как то еще пытаются разрулить но есть хамло полное, отдел персонала вообще трындец (с какой шмарой в голове ходит их руководитель, хрен его знает) зарплату только обещает, набирает всю пьянь только для того чтоб дыры закрыть, и хорошо умеет подставлять. зарплату не хочет поднимать, в отдел за подачей заявления запрещает всем ходить, и уточнять работникам по отпускам инфу и т.д., для него принцип гестапо, с ним вообще не общаться. не устраивайтесь туда не в коем случае.
# Аноним2014-03-04 12:45:54
На счет трудовой инспекции- этого им точно не хватает, и еще налоговую, и еще много кого. Если бы до того, как влипли в такое г... почитали отзывы. может и не сунулись туда. Но ОБЕЩАЮТ они красиво, хорошо и много. А пока расчитаешься, столько поездить придется к ним, чтобы свои белые-черные деньги (слезы) получить. Люди, не связывайтесь с этой шарашкой. Начальство не отвечает ни за свои слова, ни за свои поступки.