Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 13:51 06.11.2009
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Кто бы что не говорил, а процессы в компании были налажены отлично. Всё чётко, люди все на своих местах и каждый готов помочь во всём. Коллектив и настрой в работе пожалуй лучшие, нежели в других местах, где мне приходилось работать. Выйдя из Астарты, я начала работать в другой Компании и подняла не только свою службу, но и привнесла многое из Астарты в организацию работы и по другим направлениям , потому что головы в Астрарте были О-ГО-ГО и творили такие замечательные вещи. Что и говорить Астарта - школа ещё та. Работала там год: вечно с красными глазами, на нервах - как на вулкане. С учётом того, что между мной и Галиной не было прослойки из какого-либо руководителя - контакт напрямую. Но если на пару недель я выпадала из её поля зрения, то ходила на работу с огромным удовольствием.

Как же всех тронула за живое работа в этом дурдоме! А всё очень просто объясняется - эта шизофреничка хитрая, как все психи. Она очень четко умела распознать у человека его жизненные проблемы (у кого мужа нет, детей поднитать нужно, работа нужна; кто страдает синдромом отличника - не умеет работать плохо, очень важна оценка окружающих и руководства; кто учится платно и квартиру снимает и т.д.) и очень умело играла на этой "отрицательной мотивации". Каждый из нас должен вынести только один урок из этой работы - не раскрывайте душу никому, иначе вы безоружны. На работе должно быть только так: работа - деньги, работа-деньги - и ВСЁ!!! Каждый должен оценивать себя сам, если ты работаешь и доволен своим результатом, приносишь пользу компании и своему карману - ты молодец, компания тебе достойно платит - она молодец. Если что-то не так, меняй работу не раздумывая, или выжди, возьми от работы всё, что тебе нужно, и опять же меняй её на другую. И без нервов, господа! Пусть руководство кипятится, а Вы будьте умнее - не играйте в корпоративные и прочие игры! Помните: "работа - деньги, работа-деньги " - и ВСЁ!.
Описанное в других отзывах психологическое давление, оскорбления и истерики - этого мало. Если она давала задание, то никогда не говорила, что конкретно хочет видеть как результат, но если ты сделаешь не так, тут уж "мама родная!", будет такое... Все руководители занимались угадыванием её мыслей - и это задрало до смерти! Из всех она пыталась сделать марионеток, сломать, и как не прискорбно, удавалось сломать многих. Но те, кто пережил всё это, пусть Вам будет легче: она сама человек слабый и мнительный, боится быть недооцененой, не может повести людей за собой, как истинный лидер, всё только за счет унижений и "отрицательной мотивации". Она просто боится Вас! Пытается возвыситься, реализовать свои комплексы за счёт унижения окружающих. Не позволяйте ей и таким как она играть собой, держите при себе свои проблемы. Приходя в офис УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Я так всегда делала, а как её это бесило! У меня проблемы, а я улыбаюсь, она орёт, а я улыбаюсь. Так она и не нашла ключик ко мне. А когда я решила уйти, она с облегчением выдохнула, взяла на моё место другую девушку и загнола её в замажай. Все, кто со мной работали - лучший мой коллектив! Будьте сильными, прячте душу! Всем удачи, всех люблю!

# Мда2013-08-22 00:35:53
Молодец. Всё правильно. Помимо угадывания бывали случаи, когда сделаешь всё, вроде Г.Ю. одобрит, а потом через месяцок переделывай на противоположное... А коллектив был отличный.
# Старшина2012-03-15 20:09:42
Тогда генеральный директор еще в адеквате была, если сравнивать ее тогдашнее состояние с последующим. Повезло автору, в 2008 году начался КРИЗИС, особенно весной и осенью.