Отзыв о компании MATIK
Добавлен: 22:17 18.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  matik.ru

Дата увольнения: 2014

Можно прийти с нуля, тренироваться на клиентах.

Зарплата серая
На испытательный срок проценты не получаешь.
Через пол года обещают повысит оклад, но не повышают
Уйти в отпуск-проблема всей компании
Руководители- не руководители
Обучения нет, все в основном самоучки
Любят гнобить, хвалить не любят.
Из холодильника воруют еду, исполнительный директор
Штат сотрудников до 30 человек-90 процентов приезжих.
Средняя зп до 50000

# Агентство интернет-маркетинга Matik2014-04-23 14:10:35
Уважаемые коллеги, все, кто читает плохие отзывы об агентствах (не только нашем). Обратите внимание, в мире нет ни одной успешной компании, о которой не пишут плохих отзывов. Эти успешные компании работают много лет, и все равно в интернете вы найдете больше грязи, чем хороших слов. Такова натура человека: о хорошем молчит, о плохом – кричит.

Матик работает с 1999 года, это одно из известных, «старых» и уважаемых агентств на рынке SEO и веб-маркетинга. У нас много клиентов.
Как и у всех, у нас есть бывшие сотрудники, которые остались чем-то недовольны. Мы компания, которая ориентируется на результат. Мы хотим, чтобы клиенты оставались довольными. Только так можно выжить и работать на рынке многие годы. Вот почему мы требуем от сотрудников профессионализма и ответственного подхода к работе. Лентяев и халявщиков мы увольняем.

Сотрудники, которые уходят добровольно из агентства и строят свою успешную карьеру в других компаниях, не пишут плохие отзывы. По крайней мере, очень редко. У них и так все хорошо, да и времени нет. Негатив строчат совсем другие люди – обиженные на собственные неудачи. Мы догадываемся, кто это может быть.

Не верьте писанине в интернете – верьте фактам. Плохая компания не может благополучно работать 15 лет, у нее не бывает сотен клиентов, она не запускает новые проекты.

Давайте работать и расти вместе! Ждем вас в Matik!