Отзыв о компании БТЛ Ритейл
Добавлен: 21:38 18.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Новгород, Саратов, Тамбов

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Умеют разводить людей !!!
Чтобы быть аферистом, не попадая под следствие органов - тоже нужен талант!

Бесконечно тянут выплаты зарплаты! Причем, до Нового года, пока ты пашешь на них ... они общаются с тобой вежливо, дабы не спугнуть работника. А как только наступает вопрос о выплате заработной платы, они уже начинают играть с тобой в кошки мышки. По договору выплата производится через 10 дней после того, как ты отработал. И Они, Понимая, что от Тебя Им уже ничего не нужно, могут и хамить Тебе и тянуть выплаты. Кормят "завтраками", что совсем скоро они все заплатят. Подожди чуть чуть. Потом еще. итд итп. У кого насколько терпения хватит. Объясняют это тем, что поставщик товара еще не перевел им денег. И им пофиг, что вас это не должно волновать. Пытаются давить на жалость. Типа войди в положение. Подумаешь, что ты устраивался всего лишь на месяц на подработку. Подожди пока у нас дела наладятся и уже через два месяца ты сможешь забрать свою зарплату. Всем, кто любит учиться на чужих ошибках: обходите и не тратьте свое время и нервы понапрасну!!! Всем кто хочет или любит учиться только на своих ошибках: Попробуйте работу в Ритейл Навигатор на вкус) Это не опечатка. Они переименовались. И думаю, что еще не один раз это будет повторяться. Поэтому, чтобы вы точно знали куда устраиваться не стоит. Дам Вам их адрес: Санкт-Петербург, 196084, ст. м. Московские Ворота,, ул. Ломаная, д. 11 ул. Коли Томчака, д. 8 (3 этаж)