Отзыв о компании Окно в 21 век
Добавлен: 21:23 18.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  okno21.ru
Эл. почта: Окно в 21 век
Телефоны: 231-1083, 231-1086

Описание деятельности:  Отделка откосов, лоджий и балконов

Никнейм: Сергей Днепровцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Июль 2009

не успел заметить

Компания "Окно в 21 век" забрасывает интернет вакансиями мастеров по установке пластиковых откосов. Обещают "обучение, стабильную з/п от 40 000 руб, оплату бензина, оформление по ТЗ". Соискатель должен обладать автомобилем и набором инструментов. На самом деле происходит вот что. Рассказываю о своем опыте. Приходит новый человек в компанию. От 2-х до 3-х недель обучается (за свой счет). Потом он сдает экзамен, ему дают подписать некую " филькину грамоту" - вместо оформления по ТЗ и выпускают самостоятельно работать. Я отработал апрель, май, июнь - денег за заказы я так и не получил. Не говоря уже о компенсации бензина. В компании таким образом работают около 100 мастеров. На сегодняшний день может и больше. Руководство разводит руками и денег не платит - ссылаются на кризис и обязательства по кредитам. На работников им плевать. Т.е. они не отказываются, что должны, но и платить, похоже, не собираются. При условии отсутствия грамотно оформленных трудовых отношений, ждать этих денег - все равно, что ждать у моря погоды.. Вот такой вот получается грамотный развод. Периодически кто то уходит, так и не дождавшись денег, но ведь кто то и приходит в эту компанию - ведь вакансии публикуются постоянно.
Компания "Окно в 21 век" - своеобразная пирамида, о чем я и хотел предупредить всех соискателей.

# Олег2015-11-02 19:56:00
Как можно верить в галиматью , человек отработал апрель,май,июнь и ему денег не заплатили -бред сивого Сергея, у компании нет ни кредитов ,нет задолжностей по зп , выплачивается все вовремя .
# Александр2014-07-14 23:27:48
То что парень написал похоже на правду (я там работал когда компания еще только начинала работать, работаю давно уже сам на себя ,).То что там расценки мизерные и не пересчитывались годами - это факт, а то что он работал там в холостую то это его проблема .Компания нормальная но как говорят СТРАШНА НЕ КОМПАНИЯ А ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ В НЕЙ .
# Татьяна2014-06-04 12:44:06
"Окно в 21 век" халтура полная, никаких документов на заказ не оформляется (договор,смета и прочее),сроки выполнения работ срываются,офиса для клиентов нет.Обходите стороной эту компашку,спросить за некачественный результат работ будет не с кого потом.
# Алексей 2012-12-17 16:17:54
Не знаю, если честно, как обстоят дела с монтажниками, хотя мне в любом случае интересно, зачем человек работал бесплатно 3 месяца? Видимо, такой хороший специалист, что держится за любую работу, даже ту, где не платят)
Я лично работаю в компании около полугода, правда не монтажником, и пока очень доволен и условиями и их выполнением. Все-таки, многое зависит от работника.
# Максим2012-12-02 22:18:11
Эта компания на рынке лет 15 !!!! Таких долгожителей не много и это о многом говорит! Компанию знают и уважают на оконном рынке , ну а конкурентам нужно просто научиться работать !
# Марина2012-10-25 02:08:23
Здравствуйте! Немного в недоумении от вашего комментария, видимо,вам за него конкуренты приплатили))) компания замечательная, желающих там работать хоть отбавляй и зарплату не задерживают (сама тому свидетель),все мы разные и условия работы кому-то подходят,кому-то нет, а вот врать нехорошо
# Станислав2011-12-31 13:39:24
Согласен .Развод полный.С людьми разговаривать не умеют.Гарантий никаких.только разговоры по поводу штрафов.Потом где такое видано - за откосы 110 руб. П.м.Такое впечатление что человек понятия не имеет о чем говорит.