Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 18:38 18.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

На якобы "свой" отзыв я наткнулась случайно, и моему возмущению не было придела. Оказывается в Донецке а Марко Фарм работали две Анастасии, как и ранее в Днепропетровске две Анны. Хочу чтобы люди, которые пишут от имени других, расстроились - У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО и компании я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Спасибо за колоссальный опыт, за обучение, за 10 месяцев движения вперед. Такого опята я бы не получила негде!!! Ольге Григорьевны отдельное СПАСИБО за ФРАНЦИЮ!! А теперь пройдусь по пунктам моего безграмотного двойника: 1. Когда шла на работу отзывы читала, и этого не скрывала. Только глупые могут думать, что тут все чистая правда. 2. Автомобиль даже не просила т. к на ручке не езжу. 3. Амортизацию отплачивали вовремя, только нужно отчеты в офис передавать, а не дома хранить. 4. Зарплату выплачивали ВСЕГДА. И все кто покидал Марко Фарм получали свою зарплату и я уверенна что так будет и со мной. А людям, которым нечем заняться хочу пожелать одно - вырасти.

Если и есть отрицательные стороны, то со временен они переходят только в положительные

# Анастасия2014-02-27 00:51:08
Уважаемый Артем! Советую вам обновить в памяти (или выучить) правила орфографии и пунктуации. Странно, зачем заходить на страницу компании, в которой не работал? И слишком Вы эмоционально и много пишете как для молодого человека - заняться больше не чем?
# Артем2014-02-21 02:21:12
Только давайте не будем полдизываться милая леди, а не по наслыщеке знаю, что это за конторка. Так уж вышло, что проработали несколько хороших товарищей, которые кстати и работают теперь в других компаниях, их сразу же забрали.
Много наслышан, поверьте. Не знаю как там у вас в донецком регионе, моног наслышан, что досих пор набрать никого не может компания на высокооплачиваему должность!!!! приходят-узнают-уходят день-два!!! или не было??? Лично знаю, что людей уволили и в днепропетровской и харьковской и львовской области и НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИЛИ, покидали даже женщин с детьми-суки, ничего святого , вы можете сколько угодно петь диферамбы этим товарищам и писать слова лести- ВАМ ТАК ЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ И НЕ НУЖНО ПРАСТИТЕ ЖЕПУ ЛИЗАТЬ- ИЛИ ПРИВЫКЛИ??? с ваших слов я так понял, что вас так же уволила замечательная компания??? правильно??? ИЛИ САМИ ПРАСТИТЕ ИЗВОЛИЛИ УЙТИ из самой лучшей компании???
Людей которые проработали в М.Ф. уже забрали с руками себе именитые компании, а эта конторка, пусть просто сидит и загибается, так как обман сети не прощают .
А такие барышни, как вы милая леди только помгают им в своих темных делишках. БУДЬТЕ ХОТЬ ЗДЕСЬ ЧЕСТНЫМИ С СОБОЙ И С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ СОБЕРУТСЯ ПОЙТИ ТУДА РАБОТАТЬ...ХВАТИТ ЛГАТЬ ТО))) НАИШИТЕ ПРАВДУ, ХРЕНАС ДВА ВАМ ВЫПЛАТЯТ ИМ ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО.И ОДНИМ ОТЗЫВОМ БОЛЬШЕ ,ОДНИМ МЕНЬШЕ- ЛЮДИ ПИШУТ ПРАВДУ О МАРКО ФАРМ. И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ))) и немедля напишите, что вам уже выплатили и что просто это самая замечательная компания на всем белом свете.
Всем хорошего настроения. МИра и добра.