Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 16:20 18.02.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: "Попавший" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

1) Работают "в белую". Оформление по ТК, по описанию неплохая "социалка".
2) Теоретическая возможность сделать карьеру в компании, на нормальные должности берут сотрудников компании с низких должностей, а не "с улиицы". Повторюсь, возможность теоретическая, по факту не знаю.
3) Компания мощная и стабильная с руководством в Словении. Но при этом они резиденты, оформлены здесь в России.
4) Теоретическая возможность установить себе удобный график.

Великолепная, мощная, отлаженная до последнего винтика система одурачивания сотрудников. С самого начала тебе объявляются вполне среднестатистические условия (сравнимые примерно с оплатой труда кладовщику). Звучит конкретная цифра за час работы. И в целом система кажется тебе понятной и прозрачной. При этом, если ты не задаёшь конкретные вопросы (а ты и не знаешь какие задавать) то всё спокойно так умалчивается. Например, пройдя четырёхдневное обучение средней интенсивности и пройдя тест на профпригодность ты наконец-то узнаёшь, что оплата идёт не за проведённые тобой на работе часы, а за проведённые часы в телефонном разговоре, то есть, при хорошей загрузке звонками , это примерно половина рабочего времени. Бонусная часть формируется несложной, но многоступенчатой системой, при которой могут нормально зарабатывать наверное единицы. Если ты из таких, к кому пришли за рыболовным крючком, а ты продаёшь моторную лодку, палатку и ящик водки, тогда наверное чего-то добиться и можно. Проработав неделю ты узнаёшь, что, несмотря на то, что ты пришёл принимать по телефону заказы, тебя заставляют обзванивать частных лиц, причём интенсивно, и "впаривать" товары. Один сюрприз выплывает за другим. Своего рабочего места у тебя нет, каждый раз рабочее место новое. Пресловутая "текучка" здесь возведена в масштабы войсковых соединений времён ВОВ. Пришёл батальон, отработал недельку почти бесплатно, сменился следующим таким же батальоном, и так уже не первый год. По самому режиму и процессу работы. Жёстко, но без перегибов, видали и "круче". Всё автоматизировано, руководство среднего звена вроде не "жестит". Подводя итог - НЕ ВЕДИТЕСЬ , а если повелись - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, который подписываете при приёме на работу.

# Ольга2014-09-25 01:28:10
Спасибо за информацию, на собеседование не пойду, думаю не стоит тратить время!
# Маша2014-09-17 11:02:23
Ох спасибо! была на собеседование, должна идти на учебу на Вх .....
Уфффф спасли! Не пойду! Жесть там походу дела!!!!
# Гость2014-05-08 13:22:28
Спасибо за инфо о конторе, не пойду.
# ГостьЯ2014-04-18 14:38:30
почитала отзывы про компанию из любопытства, т.к. сколько не мониторю Hh, у них постоянно идет набор. Теперь, понятно, почему)
И каким хорошим и грамотным языком написан ваш отзыв! Вот почему в этой стране не руководящих позициях ОЧЕНЬ часто настоящие бестолочи, а порядочные люди с образованием должны работать непонятно где, непонятно кем, ездить по левым собеседованиям?!?!(((
# Дмитрий2014-03-18 16:38:48
Очень много аналогичных отзывов на эту компанию, когда вбиваешь в поиске "Телемагазин".
# Елена2014-03-17 17:52:13
Спасибо... Пригласили на собеседование, не пойду....
# Яна2014-03-16 19:03:06
Спасибо!И меня спасли!
# Н-ещё одна приглашенная на работу2014-02-20 13:43:58
Спасибо за отзыв. Спасли меня от попадания на крючок.
# Приглашенный на работу в Студио Модерна2014-02-18 20:36:47
СПАСИБО!!!!!!!!!!!