Отзыв о компании ооо надо автострахование
Добавлен: 16:13 18.02.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  компания посредник страховых компаний

Никнейм: Андрей Закурдаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2014

из положителного то что в москве находятся и то умудрились найтись в таком месте где никогда в жизни не припаркуешся круглосуточно заставлено в два ряда машинами все. Ужас да и только.

Люди внимание ! Мошенники с большими долгами !Никакого профессианализма там и нет надоедать названивая по номерам из воровонной базы людям и предлагать застрахаваться может даже школьник. Особенно остерегайтесь те кто хочет устроится на работу в эту фирму подумайте сто раз потому как потом будете желеть о упущенном времяни. Лутше идите работать на прямую в любую другую компанию. Мне эта фирма до сих пор не выплатила КВ ! делал 4 договора по каско прошло 2,5 месяца а они говорю конкретно Поляков И. и Кончукова Н отнекиваются что мол какието у них непонятки там с бухгалтереей и тому подобное. Но мне от этого не легче. Второе ! застраховал клиента 6 месяцев назад через них в компании РЕСО так повезло моему клиенту что у него ДТП произошло он позвонил в РЕСО а там ему говорят что мол такой то полис есть а вот проплата по нему нет !!! Клиент мне я им ! И чего пока тишина идет разбор полетов все с тойже бухгалтереей. Но простите вам от этого не легче думаю на следующий год клиент к вам уже не обратится. В итоге вы останитесь без денег. А НАДО в этом случае пригласит на работу доугого молодого студента . Это как в фильме ужасов, каждый день новая жертва. И если не я то они так и будут работать и дальше. Мне они должны 44120 рублей. Буду обращаться в налоговую. И МВД с заявлением о мошенничестве. Всем всего хорошего. И не бойтесь потерять одного работодателя который не боится потерять вас. Чем ярче горят мосты за вашей спиной, тем светлее в переди дорога !

# андрей2014-03-07 02:43:17
Вот нашел в сети отзывы о страховой компании ВЕРНА. Если загуглить такие слова : Страховая компания ВЕРНА. и открыть 4 сноску то вы увидете тот негатив который писали протые люди. Помоему там ранее работала Кончуква Н.В пока ее не ликвидировали. А теперь Кончуква работает в НАДО. А ведь есть такая басня Крылова " А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ " И слова из песни из К\ф Буратино " Пока на свете живы дураки ! Обманом жить нам стало быть сруки.
# Вячеслав2014-03-04 00:02:58
Всем привет ! Кто еще хочет или думает идти работать в ООО "НАДО" :) Не вкоем случае не идите ! Мое мнение что вас там обманут и вы потом будите без своих денег ходить и обивать им пороги. Они как я знаю работают по такой схеме как ТЕХ ИП. Это кстати наверное больше будет интересно Налоговой полиции. Тоесть они берут вас на работу. не заключают с вами договор объясняя это тем что это им выгодно. Но не говоря при этом вам что это вам не выгодно. Вы работаете и вроде бы получаете свои деньги но без учета где либо. Это кстаит будет налоговой интересно. А потом как только они захотят они вам скажут что вас незнают и захлопнут перед вами дверь. Но это только мое мнение ! Ну конечно если вы хотите можете мне естественно не верить и пойти попытать там счатье. Но я бы пошел работать напрямую в компанию ! Потому что когда клиент спрашивает а вы кто ? Вы ему отвечаете что вы БРОКЕР ! То клиент не идет к вам страховаться 100 процентов. И вам приходится врать клиенту что у вас все в порядке и вы не брокер. Но потом случись чего ваша репутация из за вашего же вранья и пострадает. Не легче ли не рисковать вообще. Ну а тем кто хочет застраховать свой автомобиль . Я вообще советую это делать только напрямую но не через БРОКЕРА. Не выкидывайте деньги на улицу. Помните скупой платит дважды.