Отзыв о компании Московская школа гипноза (Гончаров Г А , ИП)
Добавлен: 14:10 18.02.2014

Никнейм: Л. А. Николаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я очень рада, что судьба свела меня с Геннадием Гончаровым, основателем Московской школы гипноза, и дала возможность работать под его руководством. Московская школа гипноза Г. Гончарова создана для того, чтобы объединить материальное и духовное в идее самооздоровления человека. Вы хотите избавиться от вредных привычек? От головных болей? Восстановить нарушенный сон? Улучшить общее самочувствие? Добиться успехов в работе? Совершенствовать свое мастерство и энергию, чувствовать себя уверенно в окружении незнакомых людей, научиться снимать болезненные расстройства у себя и своих близких - тогда в решении всех этих проблем вам поможет школа гипноза Г. Гончарова.

Так как специалистов, желающих работать в школе, много, иногда возникают трудности с наличием свободных кабинетов, но это вопрос решаемый.

# Е***а2021-02-21 19:30:40
В детстве видела выступления Геннадия Гончарова по телевизору. Интересно было побывать на его нейромедитации онлайн. Мне очень понравилось! Спасибо большое! Удалось достичь полного расслабления тела, приятного состояния »нирваны». Хочу развиваться дальше в этом направлении под руководством Геннадия Гончарова
# Полина2014-03-20 20:58:10
Возможно что все так и есть. С этим не могу спорить, не знаю. Но не понимаю зачем Вы это пишете здесь???? Это же ЧЕРНЫЙ список работодателей! Или Вы под гипнозом? Не обижайтесь, это шутка, конечно же.
# Ирина2014-03-02 12:20:21
Вы, мадам Николаева, по-моему тут просто рекламой этой школы занимаетесь. Головные боли снимать научились,а вот кабинеты и стулья распределять пока не получается. Полная чушь - все то, что вы тут нацарапали.