Отзыв о компании МаксиКом
Добавлен: 03:00 18.02.2014
Другие названия: Максиком Групп
Сайт:  maxikom.ru

Описание деятельности:  взято с сайта: Компания МАКСИКОМ-ГРУПП, с 2001 года специализируется на поставках в РФ подъемно-транспортного оборудования и складской техники, непосредственно с заводов изготовителей. Одним из основных направлений деятельности компании является поставка продукции с завода Hangcha Machinery Co, LTD (HC)

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Берут всех даже со спортивным образованием или без (Артём например), до 11 можно пить чай в сервисе. Хорошая столовая.

Сам сервис уровня ниже азербайджанского гаража примерно.Работал механиком коллектив деревенщина в основном ну Тодор местный механик нормальный. Не верьте Юре начальник сервиса он трепач и кидала сам ничего не делает под его руководством деревенщина такое вытворяет с погрузчиками! при перестановки кабины например режется столько проводки чтобы быстрее было что капец! (очень много интересного вытворяют с новой техникой при смене оборудования (очень плохо)) Не надо там погрузчик чинить техника там не живёт! Но есть дядя такой Артёмом зовут он услышал что такое система работы в фирме ТАЁТА и учил работать по этой системе! Это Армейский даун какой то! по его роже всё видно, он так учит как надо работать что просто гаси свет (очень смешно) получил за месяц ПОЛОВИНУ обещанного оставался до 8 часто, сказал юра что часов у меня мало поэтому так мало. НЕ НАДО ИДТИ ТУДА ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ АРМИИ,СПОРТА,ДЕРЕВНИ,ТЮРЬМЫ.

# Леха2014-04-18 12:08:35
Да, там действительно попа.Даже сложно слова подобрать к такой организации, да они этого и не стоят.До сих пор с улыбкой вспоминаю этих чертей Артема и Юру.Отпишитесь, кто там щас работает, че там происходит.
# Лёха2014-03-15 17:55:33
Половину наверное удержали за чаепитие))))))Меньше попу надо было отсиживать.Коллектив говоришь деревенщина?Ты наверное механик высшего разряда с тремя вышками.Мастер на все руки?!А что в спорте,армии и деревни только деревенщина и дауны?Что ты такой работяга тогда работаешь механиком?Открой своё дело и рули сам))))А мы посмотрим!!!))))Может тебе в президенты,а?