Отзыв о компании ООО Промо-Графика
Добавлен: 22:37 17.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТУ!

Здравствуйте !
в этом отзыве хочу вам рассказать о компании промо графикс,( или промо графика, в общем они сами не определились ).
что касается условие работы:
работник на любом участке может дополнительно еще быть разнарабочим, особенно если сборщик, у них нет грузчика, работу грузчика выполняют те же самые сборщики.
сборщика могут привлечь обсолютно к любой работе, очень часто приходилось выполнять обсолютно чужую работу, компания экономит на всем, лишь бы мало платить работникам, но при этом чтоб много работали.
на собеседовании, сколько бы вам не обещали оплачивать переработки, не верьте, это наглая ложь.
в этой компании вам никогда вовремя не дадут зарплату, минимум неделя задержки, бывало что ни не платили просто так, потому что не хотели, хоть и могли. а те переработки на которые вы выходили и работали, считайте чтопоработали бесплатно, потому что за них вы ничего не получите.
какой бы вы классным работником не были, вас могут в любой день про уволить, офрмление не по трудовой, предъявить нечего будет. когда заказы на продукцию упадет они могут сократить большую часть коллектива, и не дать расчетные деньги.
пререрыв на обед это просто что то, хоть и дается 30 минут, при больших заказах вам и не дадут пообедать, а если директор увидет вас на обеде, то начнет орать и не дасть нормально поесть.
эту компанию открыли муж с женой, и каждый из них считает себя главным, а когда в одной компании две главы, сами думаю догадываетесь какой бывает бардак. они заманивают высокой зп. но их вы не получите, потому что мало кто работает там больше месяца.
мой вам совет обходите эту компанию стороной !
всего хорошего !
Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/promo-grafiks.691631_i/comments.htm