Отзыв о компании Колесник
Добавлен: 20:59 17.02.2014
Другие названия: ООО Коляски

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви из ЭВА. А также оптовая и розничная торговля детскими колясками ( ООО Коляски)

Никнейм: ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

---

Здравствуйте! Если честно, то ужасней компании я не встречала... это такая ЯМА! просто слов не хватает... пришла с огромным желанием работать. но уже в первый день ором ГВ стало как-то не по себе... решила всё-таки попробовать, присмотреться к людям, всякое же бывает. по факту ГВ действительно оказался неадекватным человеком. и даже когда с ним по-хорошему пытаешься общаться, тебе всё равно столько грязи летит, теряешься от такого хамства. постоянно мешает работать!!! я такое отношение встретила впервые. от коллектива многое зависит в компании. надо сплотить людей, которые с тобой, всё-таки это команда, а тут совсем наоборот. люди работают тоже половина просто лживые, в лицо улыбаются, чуть ли не в десна целуют, а за спиной поливают. про увольнение тоже целая эпопея... спокойно никто от него не уходил. шантажирует что не отдаст трудовую и т.д. в общем поберегите свои нервы! если вам нужны КАЖДЫЙ ДЕНЬ встряски и так сказать "мордой об стол", то пожалуйста))

# Лена2015-04-07 22:52:38
Офигенная компания!Работаю там не первый год,и всё в порядке,и с начальством и с зарплатой.
# попова Татьяна Валериевна.2015-04-07 00:57:10
Я работаю уже 8 месяцев, и ничиво плохого сказать немогу и нехочю. приятный колектив, дружный, начяльство хорошое. и противно читать что пишут и облевают грязю.
# !!!!!!!!!!!!!2014-08-20 17:47:12
Пишите,о ком нужна информация.
# Василиса2014-08-03 01:50:56
Скажите пожалуйста!!!!может сейчас кто то работает в этой компании????очень нужно!!!очень нужна информация об одной сотруднице?!?!