Отзыв о компании Декаро
Сайт:  decaro.ru
Эл. почта: info@decaro.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 221-77-69

Описание деятельности:  Компания из Нижнего Новгорода. Сейчас активно пытается развиться в Москве. Пытается продавать обои которые сможет выторговать у KT. Там же делают реализуют свои идеи, представляя их как чужие (европейские).

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Октябрь 2013

Амбициозные планы на обойном рынке. С таким подходом сомневаюсь, что получится.
Хорошее качество продаваемой продукции.

Подумаете, прежде устраиваться в эту компанию!

Менеджеры по продажам получают оклад + % от продаж закрепленных за ними клиентами. Моё оценочное мнение, что доход в районе 60 рублей (при выполнении плана)

Руководитель оклад + КPI (не выполнимый из-за хаоса) + маленький процент от продаж. Максимум в районе 90 рублей

Собеседование проводил Аникин Денис (коммерческий директор). После собеседования пригласили в Нижний (там головной офис). Познакомились и начали работать.
В Москве был полный хаос со складом. При первой инвентаризации списали достаточно много. Менеджер по продажам был один (его уволили через 1,5 месяца. Вообще, увольнения и стиль общения с сотрудниками довольно специфичный).
Господин Аникин через 2 недели стал звонить и орать. Причем кричит по телефону он чаще, чем спокойно говорит. Если что не по его - крик. Если ему кажется, что ты не прав - крик.
Что касается работы, то задания давали в основном в устной форме.
Атмосфера там довольно напряженная, все бояться звонков или приездов Дениса Аникина или Аникиной Галины (генеральный директор). Крики, штрафы, принижение умственных способностей
Зарплата выплачивается в конверте. Официально у меня было 25 000. За последние 1,5 месяца работы (при увольнении) выплатили официальную часть, никаких. Проработал там 4 месяца.
Увольнения происходят следующим образом. Генеральный директор решает, что человек не нужен компании. По приезде Дениса или другого руководителя (в моем случае был Плеханов Роман) Вам объявят, что с Вами хотят расстаться. Все документы готовы, напишите заявление по собственному желанию. После подписания документов окажется, что Ваша зарплата из-за всевозможных штрафов и косяками = официальной.
Когда я работал, были большие проблемы с логистикой (задержки поставок из КТ и со склада в Нижнем Новгороде).
Менеджеры по продажам там долго не работают, вакансии постоянно открыты. Руководители тоже. Судя по открытой вакансии (17.02.2014) они ищут начальника уже 4 месяца!!!
Работа достаточно нервная, много штрафов, правила игры меняются от решения Аникиной Галины.

# На собеседование не поехала2015-05-05 20:14:53
Позвали на собеседование, отменила, так как прочла отзывы здесь.
В ответ кадровик заявила, что все это враки и специальный вид бизнеса.
Следом пришел отказ от работодателя. Будто не они меня пригласили, а я хотела, но они отказали :)
# Работал тут2015-04-23 01:32:12
И снова декаро ищет руководителя отдела продаж. Люди так как вода - утекают.
Не верте им и не ходите туда работать!
Прислушайтесь к мнению тех, кто оставил свой отзыв. А еще лучше оставьте свой, тусть люди знают мудаков в лицо.
# Соискатель2015-04-03 16:07:20
Меня пригласили на интервью в скайпе, после прочтения отзывов, даже анкету заполнять не стану.
# Наталья2015-01-22 19:27:40
Вы к ним еще налоговую службу и трудовую инспекцию пригласите для проверки, если з/п так получали.
# Отрицательный отзыв2015-01-19 21:37:28
Впервые столкнулась с такой компанией! Как человек, которого всегда ориентировали на результат, я вообще не понимаю как эта контора существует?!Проработала там не долго, но уже стало понятно, что здесь руководство больше волнуют сплетни, интриги, чем развитие и заработок. Вместо того, чтобы выстроить нормальную рабочую систему в организации, занимаются постоянным поиском к чему придраться! Инициатива вообще не рассматривается, на это всегда говорят: "делай как было!". И это не только мой опыт... Как правило компания уже несет потери, если происходит замена хотя бы одного кадра. А что говорить о компании, которая тратит деньги на обучение сотрудника, потом дает заниматься ему совсем другим, а потом просит написать заявление, если тот просит административный в государственный праздник?!)) Бред!... Очень странный подход. А руководство, конкретно семейство Аникиных, не соблюдает субординацию, и повышает голос(точнее орет) без всяких оснований! Жаль, ведь продукт сам по себе интересный и сотрудники очень хорошие(а главное компетентные). Но рыба гниет с головы...
Что касается заработка, то это точно не про компанию Decaro и Mon Plaizir! В наглую навешивают совершенно не твои обязанности, ты не успеваешь сделать свою работу в срок, и как следствие получаешь крохи, т.к. план ты не выполнил! Не одно увольнение не проходит без скандала, и вычета денег из "кровных заработанных"! Всегда ищут поводы чтобы не заплатить полную сумму заработка! Мне при увольнении выплатили только часть суммы! Так еще и изрядно по трепали нервы(чего я очень старалась избежать). При мне уволили 7 человек, и у 5 из них были проблемы с выплатами! Буду обращаться в суд!
# Соискатель2014-09-21 14:51:30
Спасибо за отзывы,на собеседование не пойду. Не буду тратить свое время.
# Соискатель2014-08-18 18:04:24
Присоединяюсь ко всем ниже написанным отрицательным отзывам, это так..
# Соискатель2014-07-31 01:32:06
не поехала на собеседование,прочитав данные отзывы.
Так в ответ получила и на личную почту и на hh.ru, что они мне отказывают в вакансии,что я им не подхожу.
из чего следует что не Я им отказала..а ОНИ мне..кошмар..
# Соискатель 2014-07-03 01:13:42
Спасибо за отзыв. На собеседование не пойду!
# Соискатель2014-07-03 00:10:46
Собеседование показало, написанное выше скорее всего правда.
# Наталья2014-06-15 01:16:24
Была на собеседовании у выше перечисленных персон: манера общения странная (неуважение к собеседнику, неумение кратко излагать мысли, встреча - монолог работодателя и самолюбование собой), планы амбициозные,задачи обобщенные.
Сложилось впечатление о провинциальных работодателях не понимающих ритма города и не ценящих время других людей.
# Собиралась устроиться сюда2014-04-05 21:08:28
Завтра иду на собеседование, уже все желание пропало! Спасибо за отзывы!
# недоброжелатель2014-03-20 14:55:46
Чтобы ознакомится с директором компании почитайте тут:
gmstar.ru/nn/1-286318-mon-plaisir-studiya-dizayna.html
# Тоже тут работал2014-03-01 15:27:31
Не рекомендую тут работать. Контора маленькая и жадная. У хозяев эго большое. Крики и напряженная обстановка типичное дело.
Платят мало и сами не знают чего хотят. Планы меняются постоянно. Во всем виноваты сотрудники.
Аникины му**ки. Лучше не связывайтесь.
# Работал тут2014-02-27 01:06:20
Аникин Денис- пиЗдюк,типа поднялся за чужие бабосы...
# Алекскей2014-02-25 17:41:11
прав