Отзыв о компании ПОРП Союз Долевого Строительства
Добавлен: 10:56 17.02.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2014

Ничего!

Ужасная сектанская компания,которых еще не встречал!работники у них меняются каждую неделю,а то и чаще, по скотски с сотрудниками обращаются. Никакого уважения,начальнику слова сказать не имеешь права,а если сказал,то заткнись лучше,следует ответ. Там работают люди без собственного мнения,без выходных,причем тебя как бы принудительно заставляют работать и еще и не доплачивают за переработку.У них там в начальниках вся семейка,ходят команды дают,а сами толком ничего не понимают.У них там еще и СЕКТА!тебя принудительно заставляют посещать во время рабочего дня саентологическую церковь,обязательно!а потом и принуждают платить за это деньги.Кстати перспектив никаких,потому что сколько бы ты не старался,лучшие места уже заняли новые члены этой семейки,перевозят в Питер из "глубинки".У компании каждый год меняется название,чтоб скрыться ,дома не сдаются,начальство сектанты, в общем не ходите туда никогда! Причем на собеседовании тебе так красиво все рассказывают,а по факту приходишь и получаешь вот что.

# Николай2015-07-14 07:20:00
очень похоже на правду
# Михаил2014-05-13 20:01:17
Не чего подобного работаю в компании уже 2й месяц, зарплату платят вовремя, рабочий график с 10 до 19, пн~пт. По собственному желанию только для клиентов можем выйти в субботу, так как люди не успевают по будням к нам доехать.
# Иван2014-04-29 20:54:48
Мне кажется, что только из-за того, что директора сектанты, прокуратура ими даже не заинтересуется)))а вот если они продадут кучу квартир, а потом ни хрена не построят или построят с большим опозданием, вот это другой разговор уже)хотя таким "кидаловом" в Питере много кто и кроме них занимается, но я надеюсь, что они всё таки не обманут тех людей, которые у них приобрели недвижимость, а я так понимаю - это достаточно серьезная цифра, продажи у них идут хорошо, это я точно знаю.
# Гагарин2014-02-26 19:42:32
Ни Ольга, ни Диана в данной компании не работают. Все что сообщил "Аноним" - правда. Эта компания живет не по правилам 21-го века и не по человеческим правилам. Квартиры не продаются, дома не строятся, сотрудников увольняют одним днем, сначала поездив на них, зарплаты вовремя не платятся. Продажи ведутся очень агрессивно. Также агрессивно и первобытно эта компания руководит персоналом. Денег на строительство домов нет, тк все деньги уходят в секту, которая вероятно и дала средства на покупку земли. Все руководство с Кемерово, совершенно неграмотное и необученное, играют в игру "Мы крутые парни".
# тутта2014-02-23 06:02:37
Ну да. Так и есть
# Ольга2014-02-20 12:20:59
Работаю в компании почти пол года, и очень довольна!! Очень дружный молодой коллектив, понимающее веселое начальство. Негатив о котором говорит Аноним (ка), конечно же полный бред! Кстати есть возможность помимо оклада получать премию по результатам работы, что очень мотивирует на результат!
# Диана2014-02-20 12:08:10
Да вы ненормальные. Какая секта? Прокуратура? Вы серьезно?! Такие негативные и обидные отзывы пишут сотрудники, которым просто обидно, что у них нет чувства юмора или они не справились со своими обязанностями в силу невообразимой лени Сходить на собеседование стоит хотя бы для того, чтобы увидеть все своими глазами, а не судить по отзывам.
# Виктория2014-02-18 17:49:21
На работу туда не попала, а вот на собеседовании была. Ничего подобного о чем писал Аноним (ка) не увидела. Очень понравился персонал, молодые все, с позитивом. Тем не менее по резюме прошлись хорошенько, но у меня опыта маловато, а следом за мной еще парень пришел на собеседование. Я так поняла у них много претендентов. Еще у них птички около рецепции, очень мило. Но выбрали не меня... Может, если бы взяли появилось другое мнение. Вот так)
# Анастасия2014-02-18 13:05:57
Вот это да!!!!!!!!! Никогда бы не подумала, что такое еще осталось в 2014 году.
Спасибо большое за отзыв. Не пойду на собеседование. В прокуратуру надо заявить про секту.