Отзыв о компании ООО фирма Балтий
Добавлен: 17:24 16.02.2014

Описание деятельности:  ооо фирма балтий занимается усилением фундамента в историческом сооружение на софийской набережной,а так же постоянно проводят набор работников строительных специальностей для того чтобы их кинуть.Схема заключается в следующим заключая договор подряда на 3 месяца,работника увольняют через 1-2 месяца не выплатив им то что прописано в договоре. Внимание соискателей кто решился заключить с этой фирмой договор,будьте очень внимательны в своем выборе!!!А также хотелось обратить внимание заказчика кто нанял эту фирму что работы производятся не качественно без саблюдения снипов и гостов

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

жалко простых людей,добровольных рабов)))

Главное что по зарплате кинули,устраивался на оклад 40т.р. чистыми,в итоге заплатили только 30т.р.,с нового года сделали 30т.р. из которых вычтут налог и останется 26100,а то что обещают как бы премию 10т.р,это бред сивой кобылы,а на работу устраивают,до сих пор типа по 40т.р.,их и тогда не платили а с новым договором больше 26 не видать,на склад нет ничего что нужно для работы,не завозят,спец одежды нет,рабочих вместо раздевалки как крыс загнали в грязный подвал,в котором идут работы,вдавливание свай,долбёж стен,копание земли,сварка,вещи хоть каждый день стирай,обедать там же в грязи,сквозняк,лужи грунтовых вод,ещё у них там на Покровке 31 бухгалтерша мошенница,расчитывает зарплату в обход российского трудового законодательства исходя из 23х рабочих дней в месяц,вместо 22,в итоге люди не до получают около почти 2т.р,я устроил там скандал в офисе и видимо чтоб генеральный шизофреник не услышал мне вернули,со второго раза после ещё одной попытки обмануть подсовывая мне бумаги на подпись с теми цифрами что я уже получил,а гендиректор это вообще дигрод,он увольняет людей просто так,говорят он диабетик в последней стадии и на этой почве у него сносит крышу,эта шарашка есть истинное лицо путинского режима,кремлёвских врагов народа