Отзыв о компании ООО НВК - строй
Добавлен: 14:23 16.02.2014
Другие названия: ИП Набоян В.К.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: nvk-stroe@yandex.ru

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция зданий сооружений

Дата увольнения: 2014

Нет положительного ничего!!!!

В этой фирме жесткое несоблюдение ТКРФ. ЗП выплачивается 1 раз в месяц в конце и шеф (Набоян Валико Князевич) расчитывает ЗП по собственному по своей схеме которая ему выгодна например. в январе 17 рабочих дней а он считает что 22 и ЗП выплачивалась как оклад/22*фактически отработанные дни т.е.17 итого =...(20000/22*17=15454р). Все доводы ему непонятны.

Задержка на работе это святое начало раб.дня в 8:00 окончание не раньше 18:30- 19:00
За задержки доплаты нет!!! Выход в выходные праздники оплачивается как обычный рабочий день.

короче в эту фирму идти только работать а не зарабатывать!!!

По всем проектам эта фирма вообще никогда не выполняла заказы в срок качество страдает из-за привлеченных неквалифицированных работников с Таджикистана Молдовы, Украины, Узбекистана

# Аноним2014-11-03 23:09:01
О,да мне тоже пришлось у него работать, ничего положительного, одни нервы,все их семейство пытается командовать ,как будто мы у них в рабах . Зарплату сильно задерживал,в выходные приходилось на работу выходить из-за всякой фигни,вплоть до того что бы сделать ксерокопию) В общем ничего хорошего я там не видел(((((
# Александр2014-06-03 17:06:00
Бред!
# Егор2014-02-16 14:30:45
Знаю эту компанию у меня туда знакомая пыталась туда устроиться бухгалтером кавордак сплошной шеф всегда орет требует чете, сотрудники с выпученными глазами не понимают что от них хотят. моя знакомая там смогла быть всего 1 час потом не выдержала т.к. сперва обговаривались об одном а когда вроде бы сошлись шеф подошел и показал что надо сделать совсем другое на вопрос "- А за это мне будут платить?" ответ "- Ну мы же обо всем договорились...." а договор та был о другом (сперва выл вопрос о ведении 1 компании, в итоге на нее пытались спихнть еще одну ООО Инвестсрой+ и 3 ИП Набоян В.К. Набоян Н.М. Набоян Н.В.)

вообщем хитрые ппц платить не хотят разводилово