Отзыв о компании ОАО НПО "Наука"
Добавлен: 00:20 16.02.2014
Сайт:  npo-nauka.ru

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Близость к метро. Вспоминаю, что-то хорошее о этой компании и не могу вспомнить.

Зарплаты почти не индексируются. Прибавили только в некоторых цехах, рабочим, а то совсем разбегутся. Оклады итр очень низкие, да и у других, кроме начальства, тоже. Странная кадровая политика...Выживают хороших специалистов, а принимают абсолютно далёких от производства людей. Это касается руководства, технический состав, рабочих. В огт похоже вообще не понимают, чем они занимаются. В других странах принято бороться за квалифицированные кадры, у нас всё наоборот, бездарности пролезают наверх и выживает грамотных специалистов. Этой компании нужна хорошая аудиторская проверка сверху. Особенно по кадрам и оборудованию, которое в основном очень старое. Сейчас ищу новое место работы, как и многие. Здесь работать нет больше смысла. У хорошего и грамотного работника, должна быть достойная зарплата! В нашей компании этого не понимают. Не советую ни кому сюда устраиваться, только время потеряете зря.

# аноним2014-12-04 11:23:43
ононим, Минус только за ОГТ это не правильно т.к. остальные пункты соответствуют жестоким реалиям, говорю, как человек, проработавший более 5 лет.
# ононим2014-11-19 23:58:44
ага чуть что сразу ОГТ виновато,
# Anonimous2014-05-28 12:32:47
Всё верно, но насчёт коллектива по всему предприятию не согласен - есть хорошие "места".