Отзыв о компании ООО "ПожСтандарт"
Добавлен: 19:22 15.02.2014
Другие названия: ОС ООО "ПожСтандарт"
Сайт:  pojstandart.ru
Телефоны: +7(495) 641-51-90

Описание деятельности:  Пожарная сертификация. Продажа сертификатов и и экспертиза различного вида оборудования.

Никнейм: МРТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не знаю о положительных сторонах. При всём старании их увидеть, не увидел.

Позвонили от этой компании и предложили работу МП. Зная сколько разного рода го..но-компаний есть, заранее поинтересовался всеми условиями, прежде чем приехать на собеседование. От двушки с милым голосом я услышал, что з/п состоит из: оклада от 30 000р(готовы обговорить и другие условия) и процент от продаж. Средний доход порядка 60 000р в месяц. Остальное как и везде: оформление по ТК с первого дня, рабочий день обычный, график 5/2. Услышав всё, что меня интересовало я приехал на 30 минут раньше в указанное место(с/м Молодежная). Минут 20 я крутился возле этого дома и не мог найти их офис, так как не было ни вывески, ни какого-то другого опознавательного знака. Пришлось звонить. Оказалось место на торце дома, в каком-то подвальном помещении. Не успев зайти девушка за столом грозно потребовала вытереть обувь. Дальше заполнить дали анкету(хотя на сайте есть резюме). После ко мне приходит паренёк лет 20 и начинает как бы узнавать про мой опыт работы. Сразу было видно, то не HR, а просто менеджер. Дальше происходит самое интересное во время собеседования заходит уборщица(средне-азиатка) и прямо под моими ногами начинает орудовать шваброй. просит встать с места пока она протрёт пол. Терпение было на исходе и добило то, что на самом деле оклад у них 10 000р и остальное мифический процент.
По всему могу посоветовать, никому не ходить к ним и тратить своё время.

# Максим2014-03-28 23:26:54
Офис ПОЖСТАНДАРТа находится не на Молодежной. Следовательно, доверять тому, что здесь сообщено, не стоит. Лучше запоминайте , в какую компанию вас приглашают на собеседование.
# Аноним2014-03-18 13:43:02
Что верно, то верно. Обещают одно, а на деле совсем другое:(((
Всем лохам - велкам.