Отзыв о компании Евровин
Сайт:  evrovin.ru
Эл. почта: Евровин
Телефоны: 730-17-83

Описание деятельности:  Оптовые продажи вина

Никнейм: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

большая компания
приятное собеседование
Проходила интервью на вакансию экономист.Беседовала со мной сразу начальник отдела.Внимательно меня слушала,вопросы были все по делу.В конце она сказала,что позиция очень срочная и с 1 числа нужен человек.Я выразила готовность выйти сразу,что ее очень обрадовало,как мне показалось))))Потом она проводила меня и сказала,что я ей подхожу и по проф. и личным качествам и ей очень импонирует мое стремление к карьерному росту и что она покажет резюме руководству и через 2 дня обязательно свяжется со мной

Через два дня звонка не последовала,что меня очень поразило,и я обратилась в кадры.Начальница ОК сказала,что моя кандидатура устраивает,но окончательное решение не принято,но завтра со мной свяжутся.Через 3 дня мне написали на майл,что начальница еще рассматривает претендентов,хотя меня имеют ввиду!!!а было уже 5е или 6е число(вот тебе и мега срочная вакансия) мне пришел отказ на почту и вакансию сняли,а через 2 недели вывесили опять......Почему нельзя было сразу отказать-непонятно.Ведь было видно,как меня интересует эта позиция.Самое неприятное,когда тебя обнадеживают,а берут других

# Светлана2014-04-16 18:29:53
Этому отзыву можно верить. Но я с ним не согласна. Девушка слишком наивна.
Её никто не собирался обманывать и обходиться с ней некорректно. Просто она не понимает, что у работодателя свой интерес: найти наиболее подходящего по всем параметрам кандидата. На момент собеседования она была лучшим вариантом. Через несколько дней нашёлся кандидат интереснее её. Его взяли на работу. А он, возможно, не вышел. Или отказался после первых же дней работы, поэтому вакансию вывесили вновь. Не исключено также, что девушка понравилась руководителю отдела, но её кандидатуру не утвердил директор. Это полное право компании. Отказ тоже честно прислали, не забыли откликнуться. Так что за детские обиды? Надо было через две недели, когда вакансия появилась вновь,позвонить,если так хотелось работать в компании. И, возможно, всё прояснилось бы, а такое настойчивое стремление оценили бы, и взяли на работу.