Отзыв о компании Петростоймонтаж
Добавлен: 19:10 14.02.2014
Сайт:  psmhvac.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 318-52-87

Описание деятельности:  Компания ЗАО “ПетроСтройМонтаж” неплатежеспособна! Зар.плата и налоги людям вообще не платят! Будьте внимательны, данная компания не выполняет свои обязательства по отсроченному платежу, согласно договору № С13/106, чем нанесла материальный ущерб нашей компании. По документам оплата должна была быть произведена до 18 декабря 2013 г. Однако, на запросы, компания отвечает ничем не подкрепленными обещаниями. Ее генеральный директор Альберт Аванесович Барсегян, нарушает не только договорные обязательства, но и ведет себя недобросовестно: дает обещания, которые систематически не выполняет. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть! по всем вопросам:(812)6002010 Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/www.petrostroymontag.ru/comments.htm

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2013

Нету

Я там проработал три месяца и получил 5 тысяч рублей!

Очень плохо относятся к людям. Рабочих не ценят. Работник-это раб! Проще не заплатить и найти другого дурачка. Текучка кадров очень большая. Врут на каждом шагу. Не верьте этой фирме и начальству ни единому слову. Зарплата с задержками на месяц или два и платят 5 ТЫСЯЧ. Зарплата черная в конверте. Работают Киргизы,узбеки,таджики, Молдаване без разрешения, без регистрации, русские бегут бегом от них. Начальство кормит местного участкового. Нужна проверка прокуратурой. Ни один сотрудник не оформлен официально, а их больше 50 на разных объектах. Там такое творится... Роспотребнадзор бы туда и ФАС.ФМС- внимание!!!

Фирмы и работники обходите стороной эту контору.
Фактический адрес: 194295 г. Санкт-Петербург, Поэтический бульвар, д 2.

Тел/факс: (812) 318-52-87,292-36-56.

Е-mail: petrostroy2003@mail.ru, psm2009@mail.ru
генеральный директор Альберт Аванесович Барсегян(Есть брат подпёздыш Андрей 8-905-234-42-08). Оба вешают лапшу людям на уши- что мастерски могут и умеют!На Авито представляется разными именами .к примеру Олег Иванович
8-921-908-78-81

# Никита2014-03-06 15:56:13
Подтверждаю!
Всё правда!
# Максим2014-03-06 15:23:43
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию!!!
Кидалово 1000%!!!
Я зря потерял 3 месяца,так и не заплатили! Кормили обещаниями,выдавали каждый день на проезд по 100(сто) рублей.
И всё!
# Тихон Аркадьевич2014-02-14 19:17:13
Я проработал 2.5 месяца и получил 10 тысяч рублей!
Кидалово как в 90-е.
генеральный директор Альберт Аванесович Барсегян похоже вообще бесстрашный!
Кидает всех и всюду: РАБотников,родственников,заказчиков,партнёров!
Удивляюсь-как он ещё жив на белом свете!?