Отзыв о компании КЗМК
Добавлен: 17:38 10.06.2009
Другие названия: Колпинский завод металлоконструкций
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Кидалово на деньги. Сиситематическая невыплата заработной платы (с октября 2008 года).

Никнейм: Елена Астапова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2009

Все привилегии по ТК.Коллектив супер!Самые простые рабочие.Нет нерусских.

Обещали на время обучения 12000 р.Первая зарплата была 4000.Пошла в бухгалтерию разбираться.Сказали,что отменили стипендию в 2008 году.Хотя моя наставница отучилась в мае 2008 и получала на обучении десятку..Я в ярости была жуткой.Думала отучусь и уйду.максимум ЗП была 5200.Закончила обучение,которое должно было длиться 3 месяца вместо 5!!!Перед тем как сесть на кран самостоятельно-меня отправили на внеплановое обследование по зрению.Бригадир Лысенко Надежда Александровна-тварь ещё та!!!Унижала меня как хотела.график 5/2 утро/вечер.Меня это устраивало.Она же говорит,что буду ходить только утро,а то что у меня дитё малое и надо с ним по поликлиникам ездить-это её не колышет.
Короче,обследование не прошла.Один глаз не ахти,но работала я с одной линзой и все были мною довольны.Так как у меня ребёнок до 3 лет,они не имеют права меня уволить.Должны заменить мне рабочее место.Мест у них видите ли нет,а набирать народ на работу так есть.Много кого поувольняли с высшими разрядами,а набрали новых.Сволочи!!!Чтобы не портить мне трудовую,я уволилась по собственному желанию.Но проблемы не кончились.При увольнении мне не выдали корочку крановщика.Сказали,что они ещё не пришли.Спросила номер тел. где можно будет спросить по поводу неё.Позвонила сразу как приехала домой.Ничего подобного.Они лежат уже давно.Спросила как можно забрать,если у меня изъяли пропуск на завод.Сказали,что может кто-то прийти у кого он есть.Благо мой МЧ работает на ИЗ и есть пропуск.Сходил он,ему сказали надо мне писать заявление.Я заново перезвонила,говорят ,что никто к ним не приходил.Я решила сама пройти(но поехала с МЧ) на завод.Меня ,естественно ,не пропустили.Позвонила-наорала.МЧ сходил-отдали.Заметьте,обучение бесплатное-потому и не хотели отдавать.Такие вот дела.

# Александр2014-11-23 18:03:54