Отзыв о компании Мосспецмонтаж
Добавлен: 19:06 13.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Обвязка кустов газодобычи

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Не могу сказать о предудущих отзывах, но за нашу вахту все получили. Очень достойно. Но и работали мы так сказать на совесть.

Север есть север. При -40 работать не очень комфортно, не кабинет. Зарплату получили через 5 дней после того как уехали. Но всю, никакие не подачки. Кому надо было аванс, просили, получали

# аноним2014-04-26 19:34:54
вы не заплатили людям работающим раньше.Около 20 чел.Не хотите деньги отдать?
# Анониму Иванычу!2014-04-11 20:29:20
Иваныч совесть то у тебя самого есть? Спиз..ил соляру и еще возмущаешься ?? Привык по старинке? А за людей не надо - зарплата платится, те кто работает подтвердит!
# Аноним2014-04-05 13:58:37
Как вы открыты к диалогу - все знают. Людям объясняют,что они не работали и посылают. Ваш трёп никому не нужен. Всё просто!Отдайте людям что должны,и плохие отзывы сами собой уберутся! Кто вам что должен подтверждать?надо было на месте говорить людям "вы не работаете!".Или домой отправлять,если люди не справляются!Теперь новая фишка!попросили парня в ночь ДЭСки заправить соляркой под свою подпись,он всё сделал,а теперь говорят ему "куда ты дел солярку(тонну)?пока не докажешь,что ты не украл её,зарплату никому не дадим!".И не дают! И это происходит СЕЙЧАС! Бог всё видит! Вам откликнется еще за слезы жён и голодных детей ,к которым мужья и отцы приехали с севера без долгожданных денег в кармане
# и еще 2014-03-26 16:08:46
по моему субъктивному видению темы, не буду называть имен, но про водителей скажу, что практически все водители оплатой были довольны, кроме одного который покалечил авто, но даже за это с него ничего не удержали, хотя стоимость ущерба превысила его зарплату. впоследствии он имел наглость еще и возмущаться прекладывая вину на других..
# не хочу никого хвалить или ругать, но2014-03-26 16:00:42
действительно контора по началу работала небезупречено, но люди которые остались работать и поверили в фирму положение дел устраивает-деньги платятся по факту и объему закрытия работ, питание отличное, проживание нормальное, ну а кому погодные условия не нравятся, так не на курорт ехали. и ещо : на протяжении последних двадцати лет я не видел, чтобы хотя бы одна молодая организация начинала без ошибок или занималась изначально блготворительностью. если и были задержки и не выплаты по началу, то уж не обессудте как работы сдали так и заплатили. не ислючаю, что кто -то действительно по какой либо причине остался не в удел, но так ведь разговаривать надо, отстаивать свою позицию, подтверждать объем выполненой работы, а не искру пускать для виду -никто не прячется-люди работают на севере и открыты к диалогу, а тем кто грязью поливает, жалобы и кляузы строчит или не нашел другого способа для самовыражения как сопли вопли в интернете разводить, им любые работодатели плохими буду.
# водитель2014-03-18 14:58:27
Люди,не верьте в сказки!людей держут за быдло,организовывать ничего не хотят,только требую "высокие результаты",деньги задерживают или не дают вообще!Бандиты натуральные.Если есть опыт работы есть с такими людьми,вы всё поймете
# Безарплатный2014-03-16 16:28:06
Если так все хорошо, что же ты свое имя не указывакшь АНОНИМ.