Отзыв о компании Ультра Лайт
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  ultralight.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 228-09-81

Описание деятельности:  закупка в китае и реализация нашим дуракам настольных лампочек всех мастей

Никнейм: Александр Ходак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

просторный офис разве что

прямо с порога пахнет кидаловым, все вранье. секретутки не знают как дорогу объяснить до офиса с тпрассы. а находятся эти склады и прямь в ебенях....Лала Таран бля....что это за имя и фамилия ? а ? такие бывают что ли ?! так вот фирма хохляцкая отпочкована от известной своим кидальным отношением к гражданам питерско -украинской шараге под названием термекс.
Так вот находится эта шарага почти что в деревне дятловка. Встречают угрюмые тёти и дают анкету. ну если дают анкету это вообще хуёвый признак, зачем она я же резюме высылал. его читали. пригласили ?! Ан нет, анкетка та особая.Там и про маму и про папу и про дедку с бабкой, про собаку и про кошку про кредит и про марку год выпуска и наличие а/м. про членство в партиях и НКО а так же прочих общественных организациях !
Зачем спрашивается вам Хохлам такая информация ? Может вы и есть эти самые НКО а ?

Собственно по работе. как обычно-ничего сплошной туман.....привели к седому и важному дядьке. который призывал совершить очередной подвиг в стиле Павла Кошевого и продажи ему поднимать на 40 % каждый месяц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И честно говоря он так меня утомил своим обществом и глупыми вопросами из серии расскажи мне о своих земных страстях. чтобы я тебя за них посадил на кукан и манипулировал тобой.....что собссно дабы снять стресс после этого вампира. пришлось пилить в хаммам.....

Короче. люди. не надейтесь даже, о вас соберут инфу и продадут, на работу там не возьмут, а возьмут- так кинут, добираться туда дорого,..........
Решать вам !

# Вася2015-05-14 18:13:19
Огромное спасибо!!!
# кокоскин2015-02-13 18:41:13
даже и не думайте там работать
# Инга2014-07-16 14:07:45
Какое счастье, что Вы не прошли у нас собеседование. Один такой хам как Вы может испоганить всю нормальную атмосферу компании. Нам хорошо без Вас. А Вам удачи.
# Кокос2014-02-14 12:20:21
Спасибо ! вовремя предупредили, хотел было до них доехать.