Отзыв о компании Интрек дизайн
Добавлен: 01:44 09.10.2009
Другие названия: Интрек-дизайн, Интрэк
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intrek-design.ru
Регионы работы: Москва, Комсомольск на Амуре, Стерлитамак
Телефоны: +7(495) 617-326-7, +7(499)408-409-9

Описание деятельности:  Деятельность заключается в создании видимости деятельности. первые 1-2 месяца вам будут улыбаться... а потом начнется веселье... компания является частью каприза жены генерального головной компании Интрэк...

Никнейм: Антон Ельмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

Хороший коллектив исполняющего звена, встретил много интересных людей, и любимого человека.

Раньше читал эти коментарии и пытался защищать эту компанию пока так же не отнеслись и ко мне... Впринципе народ подневольный, очень много завистников и недоброжелателей, Все ищут кого бы как подставить.... зарплату постоянно задерживают еще и обрезают регулярно обещанные премии ни разу не выплатили, переводят из компании в компанию без согласования и оповещают об этом по факту когда уже наколякали в трудовой, причем перевод осуществляется увольнением без компенсации отпуска. Работаешь до определенного момента надобности руководству а когда надобность исчерпывается придумывают замысловатые истории якобы вы не прошли проверку службы безопасности (которой в компании кстати нет). Уведомляют что у вас "липовые" дипломы и вообще вы бы уволились по собственному без огласки а то нам придется прибегнуть к крайним мерам... Самое что уникальное Виктор Сергеевич Альтшулер спирает все на СБ и Щепкину Софию,в разговоре с ней она делает удивленный вид и не понимает о чем речь, скорее так все и есть,она лишь только шестеренка в механизме которую и не спрашивают как крутиться. Главное тебе все смотрят в глаза улыбаются хвалят за выполненный объем работы поощряют надеждами на светлое будующее а в один из дней приходишь на работу тебе говорят молодой человек знаете вы предоставили о себе информацию не соответсвующую действительности... Есть такой товарищь Матюшенко Андрей выполняющий обязонности директора по юр части, бывшего сотрудника спец службы имеющего связи в разных силовых структурах, выдал мне бумажку якобы о недействительности моего документа об образовании, с абсолютно другим наименованием учреждения (Раньше он был КГТЭИ а с 2007 СФУ!!!! Сибирский Федеральный Университет) На старом бланке института которого уже нет на ксерокопии так что ни печати толком ничего не видно выдали заключение мол решение вопроса есть одно иди-ка ты по собственному желанию, при вопросе урегулирования ситуации высшее руководство было даже не в курсе о том что проводятся такие проверки (а именно Коркуновым А.В. Щепкиной С.П. Клейменовым О.В. и т.д.) Исполнителем таких методов является Альтшулер ВС со всей шайкой лейкой старого интрека которые в прямом смысле идут по головам.

Всем кто хочет там поработать желаю успехов!

# Василий2016-10-18 14:46:53
Гражданин Ельмин - жулик. результат его увольнения закономерность.
# Татьяна2014-03-10 17:49:41
Была на собеседовании в ООО "Фирма "ИНТРЭК". Узнав о том, что зарплата "серая", решила не связываться с этой организацией. Убедилась в правильности решения, почитав отзывы на различных сайтах не только об ИНТРЭК, но и ООО "ТЭР-Москва", ООО "Инновации и трудовые ресурсы" и прочих организациях этого холдинга. Кстати читая данный отзыв, случайно наткнулась на знакомую фамилию: Щепкина София Петровна. Довелось быть у нее на собеседовании в некой фирме, где заработная плата тоже "серая")))
# Борис2013-02-06 14:51:52
Ничего плохого об этой компании сказать не могу. я тут уже работаю 5 лет, я не родственник и не знакомый, меня тут никогда не обижали. Отличная компания!